ВОТ ЭТО ПОДАРОК!!!! я даже зарегистрировалась из за него ,хотя много лет слежу за тяжким трудом биатлонистов, в кадре улыбаются и ни на что не жалуются Я ОЧЕНЬ ХОЧУ ЭТОТ ПОДАРОК
ВОТ ЭТО ПОДАРОК!!!! я даже зарегистрировалась из за него ,хотя много лет слежу за тяжким трудом биатлонистов, в кадре улыбаются и ни на что не жалуются Я ОЧЕНЬ ХОЧУ ЭТОТ ПОДАРОК
Комментарии