21 апреля 2015, 22:33 1 мин. 0Ты, эта... есть хочешь?Генерал-губернаторАвтор- А ты кто по знаку Зодиака?- Отъебись...- Хороший знак. Отъебиси, как правило, добрые и отзывчатые люди.
Комментарии