не надо ольгу, вроде как виноватой считать, на первых этапах застреливаются все ,а не только ольга,и тура .с флаланд и соукалова, а кого можно было вместо ольги ставить,вот то то и оно-некого,сделали бы задел по- больше глазырина и шумилова или прошли этап,хотя бы как старых.глядишь подиум и был,вот тут надо крайних искать , а не на заслуженную спортсменку кивать,держись ольга ,все золото еще впереди.имхо.
Комментарии