1 мин.

Самые популярные видео 2012. Drake - «Take Care» ft. Rihanna ( 62.951.966 просмотров )

  О́бри Дрейк Грэхэм ( Aubrey Drake Graham; род. 24 октября 1986, Торонто, Онтарио, Канада), более известный под псевдонимом Дрейк  — канадский рэпер и актёр.

Take Care

17 ноября, Дрейк написал в Twitter, что его следующий альбом будет называться Take Care. Birdman также сказал что альбом Дрейка выйдет в мае-апреле 2011 года: над этим альбомом работает продюсер 9th Wonder. Сам же Дрейк заявил, что Take Care выйдет в день его рождения — 24 октября, однако затем из-за юридических нюансов и формальностей релиз альбома был перенесён на 15 ноября. Take Care был высоко оценен критиками и слушателями. За первую неделю было продано 631 000 экземпляров альбома, и он дебютировал на первой строчке чарта Billboard 200.

                      

 

            Дрейк: «Одна из величайших ночей в моей жизни»

Дрейк, футбольный фанат, поблагодарил своего «любимого игрока» Дидье Дрогба, который отправил ему билеты на матч против «Бенфики».

«Это одна из величайших ночей в моей жизни... какое же это легендарное место - "Стэмфорд Бридж"».

«Даже если я нахожусь по ту сторону океана, я являюсь большим футбольным фанатом и находится здесь с этими ребятами - нечто невероятное».

«Он мой любимый игрок в мире и я встретился с ним», - говорит Дрейк о Дрогба.

«Сегодня я смог приехать сюда, побывать на "Стэмфорд Бридж", я не могу просить о большем, этот парень сделал это возможным для меня».