21 ноября 2012, 13:01 1 мин. 0Танцульки 60-х - 2slajk2АвторИзвиняюсь за не-очень-качествоТанцуйте и наслаждайтесь !
Комментарии
Я бы вбил до вечера.
Не кажется что там многовато клипов?