Ксения, текст хорош, но есть ньюанс. Волков как тренер абсолютно терра инкогнита, он никого не тренировал. А матч тв уже усироили целую череду скандалов, и продолжает ее устраивать. Ни слова про очевидный провал мужской команды, долбят Павлову и Кайшеву.
Комментарии