На Руси с этим недостатка никогда не было.В конце сезона старик наверно подаст в отставку,виной всему лишний круг Гараничева,идиотская ухмылка Губерниева и единорожка.
На Руси с этим недостатка никогда не было.В конце сезона старик наверно подаст в отставку,виной всему лишний круг Гараничева,идиотская ухмылка Губерниева и единорожка.
А мне думается, дед будет сидеть, пока его не выпнут
А мне думается, дед будет сидеть, пока его не выпнут
Пихлер сбежал от Губерника,по сей день за километр обходит,Вяльбе тоже жаловалась на него.А тут еще Гарана с медалькой ждут на финише,а он лишний круг нарезает.Павлову материт пол страны.Не уверен я,что долго протянет.
Комментарии