Чемпионат мира-2019. Эстерсунд (Швеция). 7 марта. Смешанная эстафета
Доброго вечера всем нашим подписчикам! Закончилась зима, пришла весна (конечно не у всех), а значит в биатлоне пора проводить главный старт сезона.
53-й чемпионат мира пройдет в Шведском Эстерсунде с 7 по 17 марта уже третий раз (ранее 1970 и 2008) в своей истории. Впервые будет разыграно не 11 как в предыдущие годы, а 12 медалей, в программу чемпионата впервые включена одиночная смешанная эстафета (она проводится в отдельный день). По количеству разыгрываемых медалей биатлонный чемпионат сравнялся с лыжным. Теперь каждый биатлонист может превзойти Лауру Дальмайер (2017) и Туру Бергер (2013) которые увезли по 6 медалей за раз и войти в историю как первый кто выиграл сразу семь!

В четверг вполне традиционно откроет соревновательную программу смешанная эстафета.
В бой вступят все сильнейшие.
Стартовый протокол:
07 марта - Смешанная эстафета (18:15)
С 2005 по 2017 на чемпионатах мира прошло 12 смешанных эстафет. По три победы у Норвегии и Германии. По 8 раз из 12 медали брали те же Норвегия, Германия и Франция. В текущем сезоне прошло 2 гонки обе выиграла Франция. Именно эти три сборные считаются фаворитами у букмекеров. Но даже у них есть слабые звенья в команде, как они сработают в эстафете? И навяжут ли борьбу Италия, не имеющая медалей в данном виде на ЧМ в отличие от Олимпиады, Швеция хозяева выиграли аналогичный микст на недавнем чемпионате Европы и Россия выигрывшая бронзу два года назад?
Всем удачных ставок!!!




2. Франция
3. Россия
Поздравляю всех с началом Чемпионата Мира!
2. Германия
3. Франция
2. Германия
3. Франция
1. Норвегия
2. Франция
3. Германия
1. Норвегия
2. Франция
3. Германия
2. Германия
3. Италия
2. Германия
3. Франция
Dark_Leader
1. Норвегия
2. Италия
3. Франция
2. Германия
3. Италия