https://www.sports.ru/biathlon/1068074258.html - под прошлой формой блогер Валотька походу со всех своих акков слова восхищения рисовал (см. топ комменты) бгг
По моему напрашивается мем как Большунов несколько генералов прокормил как на ЧМ,так и на прошедших ОИ.Одних сервисменов говорят 32 человека,плюс комментаторский корпус тренера и двоеборцы которые ничего не берут.Геракл какой то двужильный.
По моему напрашивается мем как Большунов несколько генералов прокормил как на ЧМ,так и на прошедших ОИ.Одних сервисменов говорят 32 человека,плюс комментаторский корпус тренера и двоеборцы которые ничего не берут.Геракл какой то двужильный.
Прикинь,у того живот скрутило,другие вообще не рыба не мясо,а он в одиночку бьется с Норвегией.От марафона хотел отмазаться-не дали,иди беги.Я бы ему героя труда присвоил.
Будет смешно если наши про...ут как всегда,а Драчев скажет словами Вяльбе:"Мы лучшие среди чистых спортсменов!"Вот это я понимаю,универсальная отмазка придумана.
Комментарии