Навряд ли,тетя то не первого сорта. На честно заработанные.
Не знаю во сколько это турне в Кенмор и Солт Лейк Сити да обратно обошлось,но полагаю ее призовых за сезон могло не хватить.А сколько примерно,вы не в курсах?Чисто математический интерес.
Пользователь заблокирован
Скоро в какое-то захолустье пылить под названием Эстерсунд.
Пользователь заблокирован
Автор
Ответзаблокированному пользователю
Скоро в какое-то захолустье пылить под названием Эстерсунд.
А там, наверняка, ни одного стоящего супермаркета))
Комментарии