Уверен, аналогично было с Пихлером - 100% плевали ему в спину, орали "бездарный физрук", кричали, что результаты только потому, что в команде уже были готовые спортсменки и пусть он кого-то воспитает с нуля. Пихлер ответил результатом)
Пользователь заблокирован
Плюс у Подчуфаровой были проблемы с лишним весом. В Украине была проблема с весом у Меркушиной
Плюс у Подчуфаровой были проблемы с лишним весом. В Украине была проблема с весом у Меркушиной
Вот Меркушина раньше, такой колобок) https://xsport.ua/upload/01.15/Nastya1.jpg
А вот Меркушина нынче, отличная фигура, талия на месте https://pbs.twimg.com/media/DcF62zmXkAAbE2z.jpg
Да, жалко только, Настя, что с весом не бегала, что без веса не бежит :)
Да, жалко только, Настя, что с весом не бегала, что без веса не бежит :)
В сезоне 16/17 вполне неплохо бежала. Кстати, как раз в стаффе Антхольца в январе 2017 года вместе бежали на последнем этапе Меркушина, Подчуфарова, Вирер. Подчуфарова сразу отклеилась, а Вирер оторвалась от Меркушиной лишь на последнем подъеме - Настя на предыдущем рано рванула, нехватка опыта
Скажите пожалуйста, вот когда у вас на работе увольняется человек,который плохо работает,но был душой коллектива,то вы бы плюнули бы ему на прощание? Иначе как национализмом этот "мем" не назвать
Комментарии
Вот Меркушина раньше, такой колобок) https://xsport.ua/upload/01.15/Nastya1.jpg
А вот Меркушина нынче, отличная фигура, талия на месте https://pbs.twimg.com/media/DcF62zmXkAAbE2z.jpg