не тянут, я даже не знаю кто больше виноват, физруки, сами спортсменки, допинг. Акимова выиграла гонку км, пьедестал был, теперь уверенная черепашко, Подуфарова так и вовсе стала по уровню рядовым участником КР
не тянут, я даже не знаю кто больше виноват, физруки, сами спортсменки, допинг. Акимова выиграла гонку км, пьедестал был, теперь уверенная черепашко, Подуфарова так и вовсе стала по уровню рядовым участником КР
Спортсменов и спортсменок я бы обвиняла в последнюю очередь. Они делают то, что им говорят тренеры
Комментарии