36

Анна Богалий-Титовец: «До сих пор не знаю, когда находилась на пике формы»

Двукратная олимпийская чемпионка Анна Богалий-Титовец рассказала о спринте на чемпионате России (3-е место), своем состоянии в течение сезона и отношении к биатлону в Тюмени.

«Какие сегодня сложности были? Пожалуй, штрафной круг. Как ребята из сервис-группы шутят: зачем вы ходите на эту орбиту? Если честно, то много сложностей. Не хотелось бы обо всех говорить. Но раз я попала в число призеров, значит, они терпимы.

Этот сезон у нас интересно проходит. Я до сих пор не знаю, когда находилась на пике формы. Не чувствовала его. Может, и не было еще… Видимо, не подошли те занятия, которые делали в сборной летом и осенью. Весь сезон было сложно бежать.

Мне вообще очень завидно, что в Тюменской области так много внимания уделяют биатлону. Вот даже сейчас сервис-группа сборной России готовит лыжи биатлонисткам, которые в нее входят. Чтобы лишний раз не нагружать бюджеты команд регионов. Если в тюменской сборной есть и доктор, и массажист, и сервис-группа, то где-то – один тренер. Он и оружие пристреливает, и лыжами занимается, и на дистанции подсказывает», – приводит слова Богалий-Титовец «Тюменская арена».

36 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
никогда, Аннаванна
Аннавановна не хотелось бы о грустном.Но это возраст! Может на покой пора?
«Видимо, не подошли те занятия, которые делали в сборной летом и осенью.»
-----------------------------
Так и продолжает объвинять во всем Хованцева. А своего личного тренера не хочется ни в чем упрекнуть? Какие тебе еще тренеры нужны, когда уже 20 лет в биатлоне.
Теперь уже очевидный ответ: вчера.
у многих наших спортсменов есть потрясающая способность выходить на пик формы, когда нужно пробраться в основу. далее основную спортивную задачу они считают выполненной, и организм «уходит» на пожизненное восстановление.
Ответ za Rus
у многих наших спортсменов есть потрясающая способность выходить на пик формы, когда нужно пробраться в основу. далее основную спортивную задачу они считают выполненной, и организм «уходит» на пожизненное восстановление.
Проблема в том, что наша система комплектования сборной такова, что в нее тяжело попасть, но еще тяжелее вылететь.
Ответ Agess
Проблема в том, что наша система комплектования сборной такова, что в нее тяжело попасть, но еще тяжелее вылететь.
за каждым спортсменом стоит особа, приближенная к императору?
Вот ведь неглупая женщина АИБТ и спортсменка хорошая, ну, кто её все время тянет за язык обсуждать свою форму. Ну, хреновастенько с формой, так наложи вето на эту тему. Отвечай корреспонденту: «Мне бы не хотелось обсуждать это...» И всё... Мало ли о чём можно поговорить, не дразня своих оппонентов. А ведь она наименее косноязычная из всех наших спортсменов.
Какой пик формы? Ты весь сезон выступала на своем уровне.
Анечка, у Вас сейчас пик формы : серебро на последнем кубке мира, бронза в спринте на ЧР. Это здорово! Не каждый может такими результатами похвастать! А ваши недоброжелатели пусть идут вальсом.Завидуют Вам.
да у тебя вообще не было пик формы, твой пик это войти в 8-ку и получить свои букетики, а про тройку вообще забудь..
Я до сих пор не знаю, когда находилась на пике формы. Не чувствовала его. Может, и не было еще…
---------------------
Спроси у Шарикова. Он там по своим табличкам пошерстит, просветит.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем