0

Дмитрий Губерниев: «Видно, что команда ошиблась с подготовкой»

Известный телекомментатор Дмитрий Губерниев считает, что успех на чемпионате мира зависит от личной подготовки и рассказал, что Светлана Слепцова погорячилась на Олимпийских играх-2010 в Ванкувере.

О медалях: «Я уверен, что будут медали. Но сейчас вопросы с эстафетами. В личных гонках и Ваня Черезов и Ольга Зайцева придут к медалях, но это будет вопрос не системы, а будет вопрос, о чем говорил Александр Тихонов, мудрости подготовки самих спортсменов к стартам».

О готовности: «Сейчас видно, что команда ошиблась с целостной подготовкой. Зайцева «выкатывается» по собственным планам. Богалий-Титовец тренируется с личным тренером Никифоровым по планам Польховского, с которым она давно работает. Здесь вопросы, которые решает команда, не являются цельным звеном.

Но, было понятно, что в первой гонке чемпионата мира все сборные выставят сильнейший состав. Люди плевать хотели, что происходило на этапах Кубка мира, они давали выступать молодежи, третьему, четвертому, пятому составам. Мы упорно ставили одних и тех же».

О спринте: «Абстрагируясь от результатов Максима Максимова, человек, насколько я понимаю, спринт не бежит, он в Увате победил с «нулем». Поставили Маковеева. Если бы не бежала Слепцова вчерашнюю эстафету, то было бы лучше. А там может и в спринте бы зацепилась. Хотя форма спортсменки не идеальная. И в эстафете женской она бы была совершенно другим звеном».

О фразе Слепцовой, что она никому ничего не должна: «Я разговаривал с ней. Она раскаивается за эти слова. Света – горячий человек, брякнула на эмоциях. Она признала свою ошибку», – рассказал Губерниев в эфире «Эхо Москвы».

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Команда руководителей ошиблась, а не вообще команда. Легче всего свалить на спортсменов свои ошибки и все интервью особенно Барнашова этой направленности. В каждой отаре овец на юге нашей Родины вожак-козел. Только в сборной такового не наблюдается. Желание одно всех сделать козлами.
нашли тоже специалиста по белечьим пиписькам
Губерниев «великий провидец». Без него никто не догадался.
А на счет кто кому и что должен - тема высосана из пальца.
Слепцова что, с кем то из болел договор об обязательствах подписывала? Думаю что нет.
Да, и еще на обиженных воду возят, втроем ****.
Заголовок нужно было сделать другой, типа: «Светлана Слепцова покаялась за свои слова Дмитрию Губерниеву...Он простил ее грехи...аминь!»
ГУБЕРНИЕВ сливает воду
Некомпетентный комментатор.
ОтветVitoFirst
Некомпетентный комментатор.
Весь год твердил Губерниев, куда бежит Бергер, что она будет делать в марте? И Свендсен туда же, до марта не дотянут. Гундел, гундел. Сейчас и к микрофону не пускают.
Точно..) Как видно и то, что ты ошибся с профессией..
Опять г-н Балабол...
Губерниева в тренеры! =)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем