5

Юлия Полещикова: «Эмоции переполняют после первой победы в составе сборной Украины»

Уроженка Ханты-Мансийска Юлия Полещикова, выступающая за Украину, рассказала о своей первой победе. На Кубке Украины в масс-старте среди юниоров она опередила Анастасию Карагодину и Анну Носатову.

«Эмоции просто переполняют! Это моя первая победа после перехода в Украину. Пусть пока это местная победа, но все равно она очень приятная и добавляет уверенности», – приводит слова Полещиковой официальный сайт ФБУ.

5 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Почему-то Света не раздает интервью, а раздают только те, кто замешан в допинге или те, кто из российской перешел в другую федерацию биатлона
ЮлЁя ПолещЁкова: «ЕмоцЁ© переповнюють пЁсля першо© перемоги в складЁ збЁрно© Укра©ни»
Пусть как раз Седова и Денисова за Белоруссию выступают,а Калина за Украину,а Гусева,Богалий,Слепцова,Романова(которая Яна) так и бегают и позорятся.Может быть тогда поймут,что не своих надо брать в сборную,а сильнейших надо брать в сборную,чтобы всякие Зайки чувствовали конкуренцию.
Это хорошо - положительные эмоции. В России такие эмоции редкость для молодых, т.к. все-таки здесь конкуренция гораздо выше, порадоваться хотят многие. Вон на Ижевке у мужчин на спринте было за сотню.
Пора это прекращать хватит братским странам жить за счёт нас.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем