Вольфганг Пихлер: «Вполне естественно, нужно подозревать белорусов и русских»
Главный тренер женской сборной Швеции Вольфганг Пихлер прокомментировал находку медицинских препаратов, среди которых был запрещенный тестостерон, в отеле Эстерсунда, где проживали биатлонисты во время первого этапа Кубка мира.
«Я не удивлен, что такие вещи происходят. Допинг будет всегда, пока существует спорт. Единственное, что я знаю точно, наши спортсмены «чисты». Раз в отеле проживали русские и белорусы, то, вполне естественно, нужно подозревать их», цитирует Пихлера Expressen.
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем






Комментарии
Все так естественно.
Закрой хлеборезку, а)?
Так, господин Пихлер, как опытный таможенник-контрабандист смог провести допинг, который используют шведы и немцы (об этом писали канадские газеты в Ванкувере) и, возможно, норвежцы. Вчера допинга не было (Пихлер забыл в гостинице).
Антироссийский сговор IBU (Рекламное и ТВ бабло в этом году ещё круче) продолжается!
Как всегда, лет через 5-6, спортивный мир узнает правду об этом, но деньги не отберут!
Чему удивляться, вспомните, те кто постарше, фантастические достижения ГДР в циклических видах спорта в 70-80-е. И очень скромные результаты ФРГ тогда же.
После объединения Германии гигантский опыт Ульриха и ему подобных «тренеров»-врачей был востребован. Пихлер - славный продолжатель бесславных дел.
Если дойче-норвержское руководство убрать из биатлона, то все бьёрдалены-нойнеры - скромные середнячки и марионетки в руках мафии.
Ну что ж, будем ждать!