1. Спортс
  2. Биатлон
  3. Новости
  4. Алексей Волков: «Весь ствол и диоптр покрывался инеем»

0

Алексей Волков: «Весь ствол и диоптр покрывался инеем»

Чемпион Европы Алексей Волков допустил два промаха в индивидуальной гонке и объяснил, почему команда пока не бежит, передает корреспондент Sports.ru Павел Копачев из Эстерсунда.

«Погодные условия сегодня были жесткими. Минус 18 градусов – не беда. Но влажность очень сильная. Весь ствол и диоптр покрываются инеем. Больше волнует не столько свое состояние, сколько инвентарь.

Первый старт – все идет по плану. Мы и не планировали показывать лучшую форму. Все постепенно, по нарастающей у нас будет.

Не самая плохая стрельба. Два промаха – максимум, который могу позволить. В свои рамки я влез», – рассказал Волков.

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
Для новичка неплохо..))
Смотрелся не хуже других более опытных наших, хоть такой плюс.
Да все путем,Леша!!! Первый старт прошел успешно!!! Это норвиги рвут шилы,так им по старусу положено.
А жаль что таК медленно бежал, ведь с двумя промахами мог быть и повыше
Подвел, Ляксей. Не засну теперь( Все таки ИГ - твоя гонка, кмк.
Но надежды на тебя по прежняку возлагаю. Будь!
У некоторых на бороде вообще сосульки висели))
ОтветХамфри
У некоторых на бороде вообще сосульки висели))
Не удивительно при такой температуре. Я вообще на деда мороза похож в такой холод.
Да нормально всё пока. Чего легкие рвать в такой мороз?
Не волнуйся, Алеша, никто претензий не предъявляет... И правильно, что берегли себя...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости