4

Сергей Кущенко: «Булыгина пропустит первую гонку, потому что много болела»

Исполнительный директор СБР Сергей Кущенко рассказал, почему чемпионка мира Анна Булыгина пропустит стартовую гонку на первом этапе Кубка мира в Эстерсунде.

О Булыгиной: «Анна не включена, потому что много болела. В Тюмени болела, сейчас еще прихватило. Считаем, что она еще не в той оптимальной форме, которая необходима».

О желудочно-кишечной инфекции: «С нашими ребятами все в порядке. Отравления были в шведской сборной. На всякий случай ограничили ситуацию по воде, стали приобретать бутилированную, но все равно не все проследишь».

О том, когда приедет в Швецию: «Пришлось менять паспорт, так как в старый уже некуда было ставить печати. В среду получаю визу и сразу же еду в Эстерсунд. Там буду только вечером, на женскую гонку не успеваю, но у ребят уже буду», – приводит слова Кущенко «Советский спорт».

Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости