1. Спортс
  2. Биатлон
  3. Новости
  4. Хелена Экхольм: «Промазала – пеки торт»

0

Хелена Экхольм: «Промазала – пеки торт»

Двукратная чемпионка мира Хелена Экхольм рассказала о новом стимуле для шведской женской сборной к улучшению стрельбы.

«После тяжелого тренировочного дня мы пьем кофе у меня дома. На сборе в Рупольдинге мы соревновались в точности стрельбы. Моя сестра Дженни Юнссон его выиграла, остальные шестеро были вынуждены устравивать кофе-брейк. Я разносила чай, кофе и раздавала куски торта. Надо будет обязательно повторить!» – написала Экхольм на своем официальном сайте.

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Небось дворняга Пихлер это придумал!
В общем тут может возникнуть цепная реакция. Плохо стреляют, пекут много тортов. Пекут, значит едят. Едят много тортов - прибавляют в весе. Прибавляют в весе - хуже бегут. Хуже бегут - больше нервничают на стрельбе. Больше нервничают - больше мажут. Больше мажут - пекут торты. И т.д.
Ответbriz
В общем тут может возникнуть цепная реакция. Плохо стреляют, пекут много тортов. Пекут, значит едят. Едят много тортов - прибавляют в весе. Прибавляют в весе - хуже бегут. Хуже бегут - больше нервничают на стрельбе. Больше нервничают - больше мажут. Больше мажут - пекут торты. И т.д.
Ха-ха-ха! Был бы плюсик/минус получил бы +.
Замкнутый круг. Но... Пироги съедает Пихлер. Посмотри какой он упитанный!
Хафсас уже давно мог бы свою кондитерскую открыть.
ОтветSantoor
Хафсас уже давно мог бы свою кондитерскую открыть.
Ага, на пару с Гесснер.((
Ответbriz
Ага, на пару с Гесснер.((
на пару с Гесснер.
-----

Думаю, Шемп был бы против))
Я разносила чай, кофе и раздавала куски торта. Надо будет обязательно повторить
---------------------------------
Ей нравится работа официантки. После окончания спортивной карьеры будет в кафе подносы носить.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости