1. Спортс
  2. Биатлон
  3. Новости
  4. Экхольм выступила против ксенофобии в шведской политике

0

Экхольм выступила против ксенофобии в шведской политике

23 шведских спортсмена, в числе которых двукратная чемпионка мира по биатлону Хелена Экхольм, выступили с открытым письмом в преддверии парламентских выборов, которые пройдут завтра.

Письмо, инициатором которого выступила общественная организации, выступающая против расизма, направлено на недопущение ксенофобии в шведской политике.

«Для меня это очевидный и легкий выбор», – цитирует Экхольм Aftonbladet.

Причиной появления такого письма, вероятно, служат высокие шансы на попадание в парламент ультраправой партии Демократы Швеции. По соцопросам, ультраправые могут преодолеть необходимый 4%-ный барьер.

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Ск. всего - и с письмом преодолеют..
ОтветLitvin2
Ск. всего - и с письмом преодолеют..
Да и отлично. Надеюсь, что преодолеют
Ответзаблокированному пользователю
Да и отлично. Надеюсь, что преодолеют
Сейчас это - общеевропейская тенденция..

По поводу ислам. общин - да, но надо было после 45 г. головой думать
Во дурища.
Швеция проводит самую глупую миграционную политику из 3 скандинавских сестер и острова.
Страна превращена в помойку, социалка рушится под гнетом псевдобеженцев, проповедуются дикие формы ислама, в стране скрываются террористы и преступники против человечества, а она все туда же. Ей бы наоборот, пример подать.
Я вообще не понимаю, как можно сейчас голосовать не за правых или ультра правых.

Ответзаблокированному пользователю
Во дурища. Швеция проводит самую глупую миграционную политику из 3 скандинавских сестер и острова. Страна превращена в помойку, социалка рушится под гнетом псевдобеженцев, проповедуются дикие формы ислама, в стране скрываются террористы и преступники против человечества, а она все туда же. Ей бы наоборот, пример подать. Я вообще не понимаю, как можно сейчас голосовать не за правых или ультра правых.
Если всё так и будет продолжаться,то грозит вылиться в вырождение нации.Вторыми в Европе после Франции.
Ответзаблокированному пользователю
Во дурища. Швеция проводит самую глупую миграционную политику из 3 скандинавских сестер и острова. Страна превращена в помойку, социалка рушится под гнетом псевдобеженцев, проповедуются дикие формы ислама, в стране скрываются террористы и преступники против человечества, а она все туда же. Ей бы наоборот, пример подать. Я вообще не понимаю, как можно сейчас голосовать не за правых или ультра правых.
Во дурища
----------
Larsen, ну что вы )
Судя по всему, Хелена - еврейка, стало быть ультраправых ей поддерживать ни к чему.

Более подходит поддержка демократов, которые по поводу ислама также высказываются довольно агрессивно..


Будучи умеренным нацимоналистом, инициативу г-жи Экхольм не поддерживаю.
Ультраправые - сила. Хелена скоро поймет это.
Наигрались в зап.демократию... теперь,когда отуречены,отафриканены,отисламированы,взвыли...Франция,Германия,Швеция...кто следующий?
Ответзаблокированному пользователю
Наигрались в зап.демократию... теперь,когда отуречены,отафриканены,отисламированы,взвыли...Франция,Германия,Швеция...кто следующий?
Кто выступает против - кончают плохо... http://www.lenta.ru/news/2010/07/20/clans/
ОтветSRR
Кто выступает против - кончают плохо... http://www.lenta.ru/news/2010/07/20/clans/
Сарацын финансы свои бросил для защиты немецкого этноса...думаешь не долго протянет..
Все из-за гитлера. Если бы не он, никто не смотрел бы косо на адекватные проявления национализма!
Ответsvetik 89
Все из-за гитлера. Если бы не он, никто не смотрел бы косо на адекватные проявления национализма!
Не все из-за Гитлера. Классический бурж. национализм противоречил экономическому развитию континента. Почему и модны были левые идей: интернац-м, единение, проч... на протяжении ХХ в.

Что есть - адекватные проявления национализма?
ОтветLitvin2
Не все из-за Гитлера. Классический бурж. национализм противоречил экономическому развитию континента. Почему и модны были левые идей: интернац-м, единение, проч... на протяжении ХХ в. Что есть - адекватные проявления национализма?
Есть. Национализм сродни патриотизму. Не путайте это с нацизмом
Швеция - для шведов! Ибрагимович и Ларссон - прочь из страны!

Типа того, да?))
Швеция - для шведов! Ибрагимович и Ларссон - прочь из страны! Типа того, да?))
Ларссон-то вам чем не угодил?)) Фамилия вполне себе подходящая..))
ОтветWanderer13
Ларссон-то вам чем не угодил?)) Фамилия вполне себе подходящая..))
только фамилиё :)
к нему претензий и быть то не может.
как и ибрагимовичу.
славил страну.
Послушайте Вард...Я с SRR всего лишь хотели сформировать нашу сборную на следующий матч...а вы взбудоражили общественное мнение...тревожат юные умы ситуация вокруг Скандинавии....просто казус Белли спровоцировали на ровном месте...
Ответзаблокированному пользователю
Послушайте Вард...Я с SRR всего лишь хотели сформировать нашу сборную на следующий матч...а вы взбудоражили общественное мнение...тревожат юные умы ситуация вокруг Скандинавии....просто казус Белли спровоцировали на ровном месте...
Ахаха, ну и где вы тут, кроме Svetika 89, юные умы увидали? )
Ответзаблокированному пользователю
Послушайте Вард...Я с SRR всего лишь хотели сформировать нашу сборную на следующий матч...а вы взбудоражили общественное мнение...тревожат юные умы ситуация вокруг Скандинавии....просто казус Белли спровоцировали на ровном месте...
да ну блин, сборная, футбол.
На это целый раздел есть)))
тут такое дело :)))))
как можно пропустить возможность позажигать? :)
SRR...завтра закончим...я виноват...показалось интересным...а всё по стандартному кругу...
Ответзаблокированному пользователю
SRR...завтра закончим...я виноват...показалось интересным...а всё по стандартному кругу...
Читаю с интересом ( познавательно) - не вступая в полемику, что-то шведское - это не моя сфера интересов, ни где не пересекающаяся .
ОтветSRR
Читаю с интересом ( познавательно) - не вступая в полемику, что-то шведское - это не моя сфера интересов, ни где не пересекающаяся .
О чём ты? Мужик стенограмму шведского парламента выдаёт на гора...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости