7

Тина Бахман: «В Берхтесгадене я приняла участие не во всех тренировках»

Немецкая биатлонистка Тина Бахман рассказала об учебно-тренировочном сборе команды в Берхтесгадене.

«Все биатлонистки сборной Германии встретились в Берхтесгадене, для того чтобы проверить свой уровень готовности к сезону. Занимались на стрельбище, ходьбой, бегали, а также плавали на байдарках.

Однако я приняла участие не во всех тренировках, У меня были запланированы на четверг и пятницу занятия в лыжном зале. Мне надо было передвигаться на беговых лыжах при температуре около 40 градусов», – рассказала Бахман на свое официальном сайте.

7 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
утонет в тине в следующем сезоне)))
Ответ ROSSIJA
утонет в тине в следующем сезоне)))
квасные утонут в зависти и нытье в следующем сезоне)))
Ответ ROSSIJA
утонет в тине в следующем сезоне)))
Хотя нет погорячился квасные не тонут(((-
Тиночка удачи в новом сезоне)
Первая красавица сборной германии)))
Теперь эстафету у вильхельм примет, будет так же оконфузиваться на трассе...
Правда былых успехов крокодилицы ей не повторить!!!
Ответ Lemm20
Первая красавица сборной германии))) Теперь эстафету у вильхельм примет, будет так же оконфузиваться на трассе... Правда былых успехов крокодилицы ей не повторить!!!
В Питере совсем перегрелись чтоль?
Надеюсь,в новом сезоне Тина вместе с Нойнер и Хенкель удержит первую строчку мирового рейтинга для Германии.
Опасны француженки. ЭПО-тим, шведки и норвежки - в меньшей степени.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем