111

Иван Черезов: «Мы показали зубы, поэтому больше никому не позволим нас пинать»

Двукратный призер Олимпийских игр Иван Черезов подвел итоги прошедшего сезона, рассказал о возможной индивидуальной подготовке спортсменов и об отношении к сборной.

Об итогах сезона: «Я очень доволен сезоном. Рад, что удалось достойно отработать концовку сезона и занять третье место в общем зачете Кубка мира. Очень хотел завоевать индивидуальные медали на Олимпийских играх. Однако главной помехой для достижения результата стало чрезмерное желание победить».

О возможности индивидуальной подготовке спортсменов: «Может быть. Ведь тренеру нужно учитывать много факторов. Например, возраст спортсмена. Взять меня и Волкова. Разница у нас 8 лет, если подвергать одинаковым нагрузкам, то чревато негативными последствиями. Для молодого Алексея это может отрицательно сказаться на здоровье. Также нужно учитывать конституцию спортсмена. Женька Устюгов, Леша Волков и Макс Чудов — одни. Я, Витя Васильев и Антон Шипулин — совсем другие. Таких мелочей очень много, а мы тренируемся по общему плану».

Об отношении к сборной после допинговых скандалов: «В Ванкувере к нам относились хорошо. Не было косых взглядов, как год назад. Например, отношение норвежской команды улучшилось. Тот же Бьорндален в Ванкувере, проходя мимо, всегда пожимал руку. Даже француз Фуркад, который поначалу выказывал свое недовольство, в конце тоже оттаял. Со шведами отношения остались такими же неблизкими.

Надеюсь, новая команда Михаила Прохорова больше не допустит подобных историй. С его назначением отношение к России меняется. Мы показали зубы, поэтому больше никому не позволим нас пинать», – рассказал Черезов в интервью «Столице С».

111 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Так я и не понял, на кого этот средний биатлонист черезов пытался руку поднять?
Ответ Effe
Так я и не понял, на кого этот средний биатлонист черезов пытался руку поднять?
Пытаетесь,разогреть ветку.Флаг вам в руки.
Вопрос.Зачем?
Ответ F_DX
Пытаетесь,разогреть ветку.Флаг вам в руки. Вопрос.Зачем?
Так я спрашиваю здешний болел, задаю вопрос. Этот вопрос вам не нравится? Вас никто не заставляет на него отвеччасть. Точка.
Чем показывать их, лучше бы вставили. А то вместо зубов шприцы во всех местах
Эх жаль пост Ларсена удалили, а человек так старался)
Ларсен считайте что я оценил ваши труды, но учтите - на этом сайте Сократа любят больше)))
Представляю наследника славных крестьянских традиций Фридриха. Сидит сейчас парень перед аппаратом машинной дойки, следит за процессом сбора молока и в инете одним глазом. Ведь как только узнал, что деда раскулачили - так сразу и решил пойти по его стопам, занимаясь сельхозпроизводством.
Ответ заблокированному пользователю
Представляю наследника славных крестьянских традиций Фридриха. Сидит сейчас парень перед аппаратом машинной дойки, следит за процессом сбора молока и в инете одним глазом. Ведь как только узнал, что деда раскулачили - так сразу и решил пойти по его стопам, занимаясь сельхозпроизводством.
А что, разве Фридрих из бюргеров?
Ответ vladim
А что, разве Фридрих из бюргеров?
Я вам дал ссылку на Бушкова.Нашли.
По моему в сборной срочно нужен стоматолог.
Чтобы он перед тем, как российские спортсмены задумали показать кому то зубы, проверил эти зубы на наличие кариеса, хорошо ли блестят, достаточно ли белые, острые, а то мало ли.
А то мало ли, вдруг кариес, негоже такие зубы сопернику показывать.
Еще неплохо бы намекнуть Ивану, что есть некая странная закономерность. Как только спортсмен начинает кому то зубы показывать,
т.е. много балаболить на тему зубов, его результаты падают так, что хоть реставрацию зубам устраивать. Он может у Чудова и Аликина поинтересоваться, те тоже зубы соперникам показывали. Особенно Чудов. Так напоказывался, что теперь его зубы все конкуренты знают и запомнили в деталях.
Ответ заблокированному пользователю
По моему в сборной срочно нужен стоматолог. Чтобы он перед тем, как российские спортсмены задумали показать кому то зубы, проверил эти зубы на наличие кариеса, хорошо ли блестят, достаточно ли белые, острые, а то мало ли. А то мало ли, вдруг кариес, негоже такие зубы сопернику показывать. Еще неплохо бы намекнуть Ивану, что есть некая странная закономерность. Как только спортсмен начинает кому то зубы показывать, т.е. много балаболить на тему зубов, его результаты падают так, что хоть реставрацию зубам устраивать. Он может у Чудова и Аликина поинтересоваться, те тоже зубы соперникам показывали. Особенно Чудов. Так напоказывался, что теперь его зубы все конкуренты знают и запомнили в деталях.
Да Ларсен Вы исправляетесь это похвально, правильно говорите: нужно было раньше зубами клацать, а не рот раскрывать)))

P.S. А вам в Голландии такие намёки делали?
Ваня-молодец!!! Классное окончание сезона!!!!
Интересно а прежде чем показать зубы их только пинали или ещё что делали?
Ведь есть известная поговорка: «зубов бояться ...», вот их зубов раньше и не боялись)))
И. Черезов:
Мы показали прохоровские деньги, поэтому никто больше не будет нас пинать.
Ну-ну...)))
И. Черезов: Мы показали прохоровские деньги, поэтому никто больше не будет нас пинать. Ну-ну...)))
Типичная рабская психология основанная на принципах комплектования сборной: взятку тренеру (или блат) и ты в команде.
А т.к. блату у них нету, то и звучит привычное: «возьми деньгу насяльник»)))
Типичная рабская психология основанная на принципах комплектования сборной: взятку тренеру (или блат) и ты в команде. А т.к. блату у них нету, то и звучит привычное: «возьми деньгу насяльник»)))
А у каких национальностей нет рабской психологии?
Иван серьёзно думает,что за границей уважают наших миллиардеров?
Что это за сборная солянка?))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем