• Спортс
  • Биатлон
  • Новости
  • Светлана Слепцова: «26 февраля точно приедем на стадион, будем болеть за ребят в эстафете»
7

Светлана Слепцова: «26 февраля точно приедем на стадион, будем болеть за ребят в эстафете»

Олимпийская чемпионка Светлана Слепцова осталась довольной проведенным этапом и рассказала, что женская сборной поддержит мужчин в эстафетной гонке.

«Все эмоции, все силы мы оставили на трассе. Сегодня мы сделали все, что могли. И очень рады, что выиграли, что принесли эту медаль России. Спасибо всем, кто за нас болел и переживал. В принципе, я довольна своим этапом. Главное – справилась психологически. Горжусь, что смогла вытерпеть все это напряжение, смогла отработать на хороший результат, помочь команде.

Я горжусь, что смогла привезти в Россию и, в первую очередь, в родной Ханты-Мансийск – золотую олимпийскую медаль. Ее ждали, в нее верили. Эту победу я хочу посвятить своему отцу. К сожалению, он не может все это видеть... И, конечно, своей маме, которая очень много для меня сделала, и сейчас в Ханты-Мансийске очень переживает.

26 февраля точно приедем на стадион, будем болеть за ребят в эстафете. Также хотим съездить в Ванкувер, сходить на какие-то соревнования. В общем, постараемся, наконец, насладиться Олимпийскими играми. Надеюсь, теперь-то я точно пойму, что это такое, прочувствую тот самый олимпийский дух», – рассказала Слепцова в интервью агентству «Весь спорт».

Обсуждайте события Олимпиады в блогах и форумах «Трибуны» – крупнейшей социальной сети российских болельщиков.

7 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Наслаждайся Света Олимпиадой,ты молодец.
Света - ты молодец! Спасибо за эмоции! Спасибо за победу! Болей за наших парней! Наслаждайся хоккеем! Пусть тебе тоже достанется частичка этого праздника!
Молодец, Светик!!

Конечно, наших мальчиков надо поддержать! И надеюсь, их вдохновит ваша победа:)
Огромное спасибо!!! Свет
Света,надо дать мужикам подержать ваше золото и тогда всё будет пучком! :)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем