Чудов победил на контрольной тренировке на сборе в Пхенчхане, Устюгов – второй
Мужская сборная России на учебно-тренировочном сборе в южнокорейском Пхенчхане провела контрольную тренировку. Спринт на 6 км с двумя огневыми рубежами выиграл Максим Чудов, сообщил старший тренер мужской сборной России Владимир Аликин.
«Тренировка прошла на трассе, где будут проходить гонки чемпионата мира. Условия были не ахти: морозец, ледяная трасса и ветер 5-6 метров в секунду. Практически лотерея. Скажем, Максим Чудов при подходе на огневой рубеж упал, рассыпал обойму, которую мы потом так и не нашли. Мы даже с утра хотели разбить дистанцию на двухкилометровые скоростные отрезки, но ребята попросили пробежать полную дистанцию.
Призвал бы всех не обращать особого внимания на результаты этой тренировки: перед ребятами стояли абсолютно разные задачи кому-то нужно было «поскоростить», кому-то просто продышаться, не более того. Поэтому победа Чудова в определенной степени условность. Параллельно с нами бежали четыре-пять сборных, и, насколько понимаю, они тоже не слишком обращали внимания на результаты», приводит слова Аликина агентство «Весь спорт».
Контрольная тренировка мужской сборной России
Пхенчхан, Южная Корея
Спринт, 6 км
1. Максим Чудов 15,11 (1)
2. Евгений Устюгов 0,12 (1)
3. Николай Круглов 0,19 (1)
4. Максим Максимов 1,10 (3)
5. Дмитрий Ярошенко 1,14 (2)
6. Андрей Маковеев 1,33 (5)
7. Иван Черезов 1,41 (2)










таких тварей как ты, с.у.ка заносчивая, пи.з.дить надо более жестко чем даже лита и петровича. сидит такая маленькая гнида и думает что что то из себя представляет.
ты чмо которое даже в том разделе что ты модерируешь не понимаешь ни.х.уя.
как ты б.ля к словам по отношению к тебе нетерпим то, мразь вонючая. а когда кучка русофобов тухлых тут свою политику не первый год ведет
смотришь сквозь пальцы
а может ты сам под каким нибудь ником в их числе.
всем дерьмом которое тут льется ты рулишь когда надо то одну то другую новость подкладывая
и переводчик из тебя х_у_евый вали с этого ресурса. все равно толку от тебя ноль.
Кто-то абракадабру разумеет?
_______________
ссылку можно?
1) Юрьеву и Ахатову убили допингом - морально
2) Зайцева постоянно прогрессирует - так что как раз к ЧМ подошла на пике
3) Пылеву муж хорошо вывел к ЧМ
4) Светка после болезни еще не в форме
это намёк на Катю с Альбиной?