• Спортс
  • Биатлон
  • Новости
  • Светлана Слепцова: «Когда тебя выворачивает наизнанку, тебе ни желтой майки, ни чемпионата мира, ни денег – ничего не надо»
14

Светлана Слепцова: «Когда тебя выворачивает наизнанку, тебе ни желтой майки, ни чемпионата мира, ни денег – ничего не надо»

Российская биатлонистка Светлана Слепцова рассказала о своем состоянии и желании поскорее выйти на лыжню.

«Состояние сейчас намного лучше: нет ужасного кашля, нет заложенности носа. Выздоровела, но пока долечилась не до конца. В Корее, видимо, придется еще два-три дня поделать процедуры, чтобы уже окончательно отойти от всех неприятных явлений. Настроение повысилось намного!

Занималась исключительно тем, что восстанавливала здоровье. Ходила в больницу, лечилась народными средствами. О тренировках не могло быть речи, потому что по ночам температура в Ханты-Мансийске опускалась до «минус» 45-50 градусов, а днем поднималась не выше «минус» 30-35. В таких условиях да с моим состоянием на лыжне делать было нечего.

Еще неделю назад некоторые люди мне внушали, и я, наверное, соглашалась, что все – сезон окончен, не смогу выступать на высоком уровне. Не отвечала на телефонные звонки, ни с кем не разговаривала. Когда температура 39, когда тебя выворачивает наизнанку, тебе ни желтой майки лидера, ни чемпионата мира, ни биатлона, ни денег – ничего не надо.

А сейчас у меня такой настрой, что хочется как можно быстрее выйти на старт, чтобы выплеснуть все эмоции. Получится выиграть медали – буду рада. Не получится – не расстреляют же! Не будет наград – повезет в чем-то другом. Не хочу и не буду искать каких-то оправданий. Выйду на старт и сделаю все, что смогу», – цитирует Слепцову агентство «Весь спорт».

14 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Светлана Слепцова: «Когда тебя выворачивает наизнанку, тебе ни желтой майки, ни чемпионата мира, ни биатлона, ни денег – ничего не надо»

тебе не надо, Светочка, а дядьке Селифону, Прохору, Губерне, тутошним квасным очень даже надо. Они потом этим всем размахивают, словно сами на старт выходили :)
Ответ Perfeksionitska
Светлана Слепцова: «Когда тебя выворачивает наизнанку, тебе ни желтой майки, ни чемпионата мира, ни биатлона, ни денег – ничего не надо» тебе не надо, Светочка, а дядьке Селифону, Прохору, Губерне, тутошним квасным очень даже надо. Они потом этим всем размахивают, словно сами на старт выходили :)
А кто тут больше всех размахивал шестью медальками «милашки» Нойнер?..
Cветка, выздоравливай быстрее!!! Не хватает твоего задора гонкам
Света, поддерживаем тебя! Да будет тебе дано.
во, другое дело :))
такой настрой мне больше нравится :)))
Светланочка!!! попрвляйся! мы ждём тебя и верим, что всё у тебя получится!)
другое дело- ТОЛЬКО ВПЕРЕД!!!!
Когда болеешь, действительно ничего не надо. Но поправилась - и позиция изменилась:) Тебе нужны победы, Света, для веры в себя и для дальнейшей мотивации! Всех благ тебе!!!
Света, желаю тебе здоровья, отдохнуть как следует, набраться сил, успехов!)))
«А сейчас у меня такой настрой, что хочется как можно быстрее выйти на старт, чтобы выплеснуть все эмоции...Не хочу и не буду искать каких-то оправданий. Выйду на старт и сделаю все, что смогу». Узнаю нашу Свету!

Выиграет медаль на ЧМ - болельщики будут очень рады. Не выиграет - и речи не будет о каком-то осуждении, все знают, как тяжело Света болела.
«Еще неделю назад некоторые люди мне внушали, и я, наверное, соглашалась, что все – сезон окончен, не смогу выступать на высоком уровне.
_____________________________
Света, никого не слушай, просто поправляйся!)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем