• Спортс
  • Биатлон
  • Новости
  • Бурдыга, Романова и Садилова включены в состав сборной России на этап Кубка мира в Эстерсунде
69

Бурдыга, Романова и Садилова включены в состав сборной России на этап Кубка мира в Эстерсунде

По результатам подготовительного периода и проведенных контрольных стартов тренеры женской сборной России определились с кандидатурами на первый этап Кубка мира, который с 3 по 6 декабря пройдет в Эстерсунде (Швеция).

Туда отправятся семь спортсменок: Анна Булыгина, Наталья Бурдыга, Ольга Зайцева, Ольга Медведцева, Яна Романова, Мария Садилова и Светлана Слепцова.

Ольга Вилухина и Евгения Кравцова заявлены на первый этап Кубка IBU, а попадание в команду Оксаны Неупокоевой будет зависеть от ее выступления на внутрироссийских соревнованиях, сообщает официальный сайт Союза биатлонистов России (СБР).

69 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
кравцову вон из сборной!
у папы из з/п вычесть бабки за содержании дочери в составе национальной команды.
и хорошо бы его самого, поганой метлой, гнать подальше от руководящих должностей.
и уж чего не было в этой теме, с моей стороны, так это недовольства. А вот удивления хоть отбавляй ))))
Ничаго себе, истинные ценители биатлона все собрали, и Билялетдинова и золотых детей и джунгли:))) Бредятина вселенского масштаба:) Отрываются робяты:))
Правильно, вам надо оторваться. Оторваться и быброситься:)))
Побегает один два этапа. Получится, заменит кого-нибудь, например, Романову. Проверять будут всех. А вот кто, кроме Вилухиной и Кравцовой на кубой IBU поедет, вопрос. Хочется видеть Зевахину, Кузнецову.
Побегает один два этапа. Получится, заменит кого-нибудь, например, Романову. Проверять будут всех. А вот кто, кроме Вилухиной и Кравцовой на кубой IBU поедет, вопрос. Хочется видеть Зевахину, Кузнецову.
Через КИ, кстати, шанс отобраться неплохой. Через Ижевскую Винтовку еще на факт что у кого-то удастся. Соответственно уже два места по очкам. Сомневаюсь что Бурдыга, Садилов и Романова будут очень жечь на КМ. Соответственно три высоких места на гонках КИ - и шансы довольно высоки.
Рада за Машу. Буду держать кулаки.
Вилухина пусть на кубке ибу побегает, а к Оберхофу глядишь и на КМ попадет. Не вижу никакой трагедии.
А чо кипятимся-то? На Ибу кап ведь поедет, не на Кубок Мира... Пусть себе бегает, вдруг получится.
что за привычка нет-нет да парочку пассажиров/пассажирок прихватить, может для фарта это делают, не удивлюсь если в мужскую сборную Максимова возьмут
так все таки Селифонов тренер-феодал, или новатор? Видимо комплектование сборной по блату-это новейшая тренерская мысля
Ответ Marz
так все таки Селифонов тренер-феодал, или новатор? Видимо комплектование сборной по блату-это новейшая тренерская мысля
Селифонов-то тут при чем?
Ответ Marz
так все таки Селифонов тренер-феодал, или новатор? Видимо комплектование сборной по блату-это новейшая тренерская мысля
тренер-федерал :)
как? золотые дети уже добрались и до Великого Русского Биатлона? не верю! так может быть только в беспринципной Германии и прочих мерзких западных странах! а у нас все всегда «по спортивному принципу»!

бгг!:)
Ответ estherr
как? золотые дети уже добрались и до Великого Русского Биатлона? не верю! так может быть только в беспринципной Германии и прочих мерзких западных странах! а у нас все всегда «по спортивному принципу»! бгг!:)
К сожалению, как раз наоборот. И ваша злая ирония здесь ни к чему.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем