53

Хорманн может выдвинуть свою кандидатуру на пост президента IBU

Вице-президент Международного союза биатлонистов (IBU) и глава Ассоциации лыжных видов Германии (DSV) Альфонс Хорманн заявил, что Союз биатлонистов России (СБР) должен показать конкретный результат расследования допингового скандала с участием Альбины Ахатовой, Екатерины Юрьевой и Дмитрия Ярошенко.

«В СБР должен быть конкретный результат. Пока ничто не говорит об изменениях в составе организации», – считает Хорманн.

Возможно, что Хорманн будет выдвигаться на пост президента IBU в следующем году на конгрессе в Санкт-Петербурге.

«Нам предстоят самые увлекательные месяцы, которые только переживал IBU», – приводит слова вице-президента Tagblatt.

Напомним, что еще одним возможным претендентом является казахстанец Владимир Смирнов.

53 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
«В СБР должен был быть конкретный результат. Ничто не говорит об изменениях в составе организации. Когда у нас поймали Ульриха, мы уволили ничего не значащего клубного тренера», – заявил Хорманн.
Это наверно папа Элен!
Ответ Rakel
Это наверно папа Элен!
хахаха :о))
судя по её благосостоянию - вряд ли :о)))
«В СБР должен был быть конкретный результат. Ничто не говорит об изменениях в составе организации», – считает Хорманн.
___________________________

На 100% прав!!!
«Ничто не говорит об изменениях в составе организации»
так, уважаемый герр Хофманн, кто же добровольно отменит систему кормлений? не забывайте, что СБР - структура порожденная феодальным клептократическим государством.
Ух ты, Альфонс Доде.
Вот поэтому надо работать над отменой решения арбитража, иначе хер Альфонс нам расскажет еще и не такое, как жить следует.
Неудивительно что Хорманн боится за свою будущее президентское место. И действует в лучших традициях американской демократии - поливает конкурентов грязью -))
Ответ Agess
Неудивительно что Хорманн боится за свою будущее президентское место. И действует в лучших традициях американской демократии - поливает конкурентов грязью -))
Не, в «американском» типе PR стиль другой, там создается общий отвлекающий фон, под шумок которого тихой сапой готовятся условия для совершения желаемого политического действия. Здесь континентально-«европейский» способ: вялотекущие, негласно контролируемые будни, на фоне которых каждое следующее действие власть придержащих мудрых праведников указующим божьим перстом ведет к неотвратимому результату. ))
Хорманн прав. Нужно гнать в шею весь тренерский штаб, который кормил сборную ЭПО. Только это покажет серьезность намерений СБР.
Хорманн прав. Нужно гнать в шею весь тренерский штаб, который кормил сборную ЭПО. Только это покажет серьезность намерений СБР.
А почему Харманн не прогнал Ульриха, когда сразу несколько человек признались что он их пичкал допингом?
Ответ Agess
А почему Харманн не прогнал Ульриха, когда сразу несколько человек признались что он их пичкал допингом?
Потому что Харманн в состоянии отличить правду от клеветы, не подкрепленной заключениями ВАДА.
А шайку российских тренеров надо гнать, а то из Ванкувера придется с позором уезжать.
ХА-ХА) ну и имячко у человека - Альфонс))))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем