16

Дмитрий Малышко: «Понимал, что могу выигрывать, но постоянно занимал четвертые места»

Российский биатлонист Дмитрий Малышко прокомментировал свое выступление в минувшем сезоне.

«Пусть золото в Сочи не только моя заслуга, а всей команды, но я выложился на 100% на своем этапе, и мы завоевали золотую медаль. Самое памятное – это когда мы встали на подиум. Только тогда я ощутил, что мы действительно победили. Потом опять начались Кубки мира, хотелось сфокусироваться на них и отбросить все расслабляющие моменты, все эмоции. Сейчас приеду домой и снова почувствую запах золотой медали!

Разочарование… несколько этапов я чувствовал себя великолепно ногами – это Рупольдинг, Оберхоф. Но мне всегда чуть-чуть не хватало в стрельбе. Меня это сильно раздражало, было обидно. Я понимал, что могу выигрывать, попадать на подиум, но постоянно четвертые места. В этом сезоне у меня их так много. Конечно, это сильно выбивает из колеи и это не очень приятно», – приводит слова Малышко официальный сайт СБР.

Опубликовал: Антон Пилясов
Источник: СБР
16 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
четыре четвёртых места - это много? причем только в одной гонке Малышко промахнулся трижды - в ГП, а в остальных были нули, так что этот сезон справедливо показал то, на что Дима был готов.
Ответ Fairness
четыре четвёртых места - это много? причем только в одной гонке Малышко промахнулся трижды - в ГП, а в остальных были нули, так что этот сезон справедливо показал то, на что Дима был готов.
Комментарий удален модератором
Ответ DELETED_83025961
Комментарий удален модератором
особенно Пайффер хорошо стрелял, да. для спортсмена ниже среднего - гонка в актив, но для лидера сборной РФ, убийцы Свендсена и Фуркадэ - очень слабо, кмк. а вообще так, как вы всё это описали, можно практически любую гонку занести в актив: просто кто-то был сильнее, кто-то так же хорошо стрелял, но в сухом остатке выходит только одно: в своей лучше форме Дима не смог встать на подиум, и это не досадная случайность.
Такое ощущение,что после Сочи у ребят с тренировками совсем хило было.Не у всех, что радует. Не нравился вам Лопухов,ну вот посмотрим на следующий сезон чего вы стоите и чего стоили. Я так болела за парней,в частности за Диму,но такое ощущение,что он и приврал про то,что до Поклюки тренировался усердно, и вообще, ему авансов с излишком было дадено.
Дима, поменьше надо было в олимпийский год личные проблемы решать.
Ответ алтана
Дима, поменьше надо было в олимпийский год личные проблемы решать.
дорогой! у тебя косоглазие!!! рано кайф от такой жизни начал получать! со своей красивой улыбкой! позоришь Питерцев!
В каждой гонке понимоющих что могут победить три десятка,а побеждает Фуркад!Вообще такие как малышка для того и есть,что бы настоящие чемпионы знали в какой они находятся форме.Малышка четвертый?Значит я в порядке.Малышко выше?Значит что-то не так
наверное ,вот эти недостатки на которые сетует Дима и отличают великого спортсмена от талантливого или подающего надежды.
Удачи, Дима, на следующий год! До слёз жаль, что сезон закончился!!!
Не расслабляйся, Дима, с такой девушкой это особенно трудно будет...
Не отчаивайтесь, Дима!!!! У вас все получится в следующем сезоне!!!!
Когда он был в своей лучшей форме, у него не было 4-х мест. Там действительно стрельба его подвела. В Рупольдинге, к несчастью для Димы проводилась индивидуалка, а не спринт, а 4 рубежа в этом сезоне были для него не по зубам.
несколько этапов я чувствовал себя великолепно ногами – это Рупольдинг, Оберхоф.
_________________________
Дим, не нужна тебе такая привычка, как пик формы в январе. в следующем сезоне хочется увидеть тебя во всей красе на ГС!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем