Евгений Гараничев: «Ничего сверхъестественного выдумывать не стал – бежал и стрелял»
Призер Олимпийских игр в индивидуальной гонке по биатлону Евгений Гараничев подвел итоги своему выступлению.
«Пока я еще не ощутил, что выиграл бронзу, но гонкой я очень доволен. Есть маленькое недовольство стрельбой, но в целом я справился на рубежах. Я на первой «лежке» порвал ремень. Крючок, который цепляется за наплечный ремень, впивался мне в поясницу. Дискомфорт был, но я не обращал на это внимания.
Мандража первый стартовый номер не добавил. Ничего сверхъестественного – собирался, готовился. Ничего выдумывать не стал – бежал и стрелял. Олимпиада для меня складывается хорошо – прибавляю с каждой гонкой. Большое спасибо нашим тренерам и сервис-бригаде, болельщикам и всем близким людям. Тренеры стоят на трассе через каждые сто метров и подгоняют тебя вместе с болельщиками. Это очень приятно. Ты работаешь до конца, стараешься выложиться, несмотря на усталость», – цитирует Гараничева официальный сайт СБР.



С другой стороны, на первой лежке два чудовищных габарита прошли, так что стоит ли жаловаться...
Все путем, отличный результат.
С бронзой!
Очень рада за этого простого, трудолюбивого парня... Заслужил эту медаль как никто!..)
Я критиковал Гораничева и всяко херил, а он отработал так, как никто не ждал. Молодец, что посрамил критику и таких критиков как я.)
И почаще.
Выложите по скорости данные, пожалуйста