65

Эмиль Хегле Свенсен: «Сейчас я в ужасной форме»

Норвежский биатлонист Эмиль Хегле Свенсен рассказал о своем состоянии после болезни, из-за которой спортсмен пропустил два последних этапа Кубка мира.

«Я только проводил легкие тренировки в последние пять-шесть дней. А нормальных тренировок у меня не было уже месяц. Поэтому сейчас я в ужасной форме. Понятия не имею, чего я смогу достичь в таком состоянии.

Я хочу сохранить второе место в общем зачете. Только поэтому я решил стартовать в Ханты-Мансийске. Физическая база у меня хорошая, но без тренировок толку от этого мало. Я могу выступить неплохо, но могу и полностью провалиться.

По итогам спринта решу, буду ли бежать преследование. Если провалюсь, то тогда пропущу пасьют и буду готовиться к масс-старту», – приводит слова Свенсена Adressa.

Опубликовал: Антон Пилясов
Источник: Adressa.
66 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Ладно Эмиль не расстраивайся сходите с Тарьей на дискотеку.Угоните Бентли у Прохорова )))
Эмилька,одно твое появление уже праздник)))
" Я могу выступить неплохо, но могу и полностью провалиться"-сказал свендсен и выиграл все гонки в ханты-мансийске.
Ответ притвиц
" Я могу выступить неплохо, но могу и полностью провалиться"-сказал свендсен и выиграл все гонки в ханты-мансийске.
в том числе и женские
УРА!!!
Главное, что приехал, а там посмотрим)
Конечно же Эмилю удачи, за борьбу за второе место....
и не смотря ни на что, Эмилю спасибо, что окончание сезона все же будет с его участием!!!
Эмиль в конце сезона, выступает в качестве доброго волшебника, который исполняет желание многих, присутствуя на последнем этапе))
Да он на финал сезона потусоваться приехал - очевидно же:)
Ура!) А то все заскучали по нему, и биатлонисты, и болельщики. Тяжело рассчитывать, что после болезни будет в отличной форме, но интриги в гонках придаст.А может и получиться напоследок громко хлопнуть дверью. В любом случае, Эмиль украсит этап в Хантах, да и прощальный бал без него совсем не то... Пусть в гонках все сложится так, как на ЧМ!!!
На ЧМ зато свою работу сделал на отлично.
Эмиль! давай до конца вылечивайся и покажи мастер- класс в спринте! мы все тебя ждем, а как истосковался Мартенчик- парень весь уже извелся))
Cвенсен после своих болезней, бежит , как норвежский лось. И еще, Cвенсен, полегче с высказыванияи о своей форме , а то у нас есть дамы , способные потерять сознание , после таких слов.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем