1. Спортс
  2. Биатлон
  3. Новости
  4. Лаура Дальмайер: «Сезон для меня сложился лучше, чем я могла себе вообразить»

0

Лаура Дальмайер: «Сезон для меня сложился лучше, чем я могла себе вообразить»

Немецкая биатлонистка Лаура Дальмайер прокомментировала свое выступление в нынешнем сезоне.

«Сезон для меня сложился лучше, чем я могла себе вообразить. Я очень рада, что мне доверили выступать на последних трех этапах Кубка мира.

Каждая трасса Кубка мира для меня новая. Хотя мишени такого же размера, как и в юниорских соревнованиях, да и протяженность дистанций тоже. Но выступать на таком уровне куда сложнее.

Победа в эстафете в Сочи добавила мне дополнительной мотивации. Будет здорово, если в Ханты-Мансийске я смогу показать подобный результат», – приводит слова Дальмайер Biathlon-online.

Опубликовал: Антон Пилясов
Источник: Biathlon-online

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Пока ее дебютный график даже круче, чем у Нойнер. Лене для двух забеганий в цветы в личках 13 гонок понадобилось)))
Пока ее дебютный график даже круче, чем у Нойнер. Лене для двух забеганий в цветы в личках 13 гонок понадобилось)))
Вид у 19-летней девочки на финише эстафеты в Сочи был явно непрезентабельный. Изошла известными соплями. Неужели ТШ немцев уже детей подсаживает и к 25 годам они становятся отработанным материалом ?
Вид у 19-летней девочки на финише эстафеты в Сочи был явно непрезентабельный. Изошла известными соплями. Неужели ТШ немцев уже детей подсаживает и к 25 годам они становятся отработанным материалом ?
Это называется бороться в каждой гонке! Не то, что некоторые.
Умничка!Отличный сезон провела.
Удачи в Хантах!
Лаура умничка.Ярко ворвалась в мир взрослого биатлона.
красава, был рад когда она сделала Панфилову
Когда такие же слова мы услышим от Кайшевой?
Ответshishok
Когда такие же слова мы услышим от Кайшевой?
Кайшева на Украину перейдет!
Ответзаблокированному пользователю
Кайшева на Украину перейдет!
Надеюсь, что это не настолько заразно...
Когда тренера поставят на КМ Кайшеву.
Лаура молодец! На последнем круге эстафеты сделала Панфилову как ребенка!
Лаура в эстафете провела мастер-класс для восходящей украинской звезды Панфиловой :)
какое же несимпатичное лицо у нового дойчебиатлона. дойчефаны, вы там не загрустили? :)
ОтветTalamh Sgeir
какое же несимпатичное лицо у нового дойчебиатлона. дойчефаны, вы там не загрустили? :)
Нормальное человеческое лицо, а не эти приклеенные улыбки Нойнер-Гесснер.
Молодец девочка. Нам.бы Кайшеву попробовать.
ОтветLimka
Молодец девочка. Нам.бы Кайшеву попробовать.
Вот именно, хотя бы попробовать. Почему наши боятся пробовать молодых? Тем более у женщин просвета никакого и скамейки запасных, как у мужчин не наблюдается. Ульяна так и просится в бой, а ее передерживают. В Хантах вон квоту не выбираем, могли бы и поставить на спринт, хотя опыта бы понабралась
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости