Тарьей Бо: «На трассе в Сочи встретили сумасшедшего русского»

Норвежский биатлонист Тарьей Бо сообщил, что вчера неизвестный человек запретил ему тренироваться на олимпийской трассе в Сочи.

«Вчера мы решили прокатиться по лыжным трассам. Там мы встретили сумасшедшего русского, который нас остановил. Мы слегка испугались, что он вытащит пистолет.

Он был совершенно безумен! Жалко, что те, кто хочет протестировать олимпийские трассы, не имеют для этого нормальных условий», – рассказал Тарьей Бо TV2.

Материалы по теме


264 комментария
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Рамзанчик приехал биатлон посмотреть
+56
-2
+54
Сумасшедший русский: Встретил вчера каких то норвежских туристов.
+42
-1
+41
вы перепутали...наверняка это был всего лишь медведь с балалайкой и в ушанке))
+32
-2
+30
Да уж организация безопасности, зашибись. Биатлонистам оружие не дают в отеле хранить,а по трассе любой посторонний дурак с оружием может таскаться.
На самом деле это очень серьезное ЧП. Это вам не недостаток цветной капутсы на ужине.
+30
-3
+27
Это Тарей,называется "преимущество своего поля".
+23
0
+23
Блеать не хотите кататься , идите на HUI себе в Норвегию, им блеать тут ничего не нравиться, Нам что теперь вам с золота трассу сделать?
+24
-3
+21
Сумасшедший, интересующийся биатлоном? Неужели сама мохнатка вылезла на трассу? Пытался помешать норвежцам тренироваться, что не сделаешь ради любимой дойчтим ))
+19
0
+19
Мужик : "Прикиньте, гуляю я по лыжной трассе - никого не трогаю, вдруг передо мной встает какой-то сумасшедший с дебильной улыбкой до ушей и нечленораздельно булькает на каком-то непонятном языке. Я сначала схватился за сердце, потом за пистолет. Он был совершенно безумен!"
+20
-1
+19
Если это правда,то это капец.В России все можно ожидать,но такого...Смысл тогда в этих шмонах на входе и аккредитациях,если идиот захотел и сделал,что хотел.
+21
-2
+19
Это был Пихлер. Он просил забрать его домой в Европу.
+18
0
+18
Это пустяки, главное что Оргкомитет делает все для безопасности спортсменов в Сочи.
100500 охранников на каждом углу, без аккредитации - не поесть, ни пос..ть, погранпосты на заставе, 6 часов на таможне, так как с"оружием" в Сочи нельзя, вдруг среди биатлонистов окажется Ахмед ибн БенЛаден??)

А то что Бе угрожали пистолетом на олимпийской трассе - "перегиб на месте".
Если б его грохнули там - это был бы "просто несчастный случай" (с) Майгуров.
+13
-1
+12
Так это ж Депардье был :))
Самый чумачечий русский. Как раз Сочи между Чечней и Мордовией.
Обеликс в шарфе Терека с пистолетом (по кавказскому обычаю) кого угодно сума сведёт =))
+12
0
+12
да это был местный сторож
+11
0
+11
Так Бё познакомился в Сочи с биатлоном по законам гор. Тарьей, безумный человек с пистолетом это не обязательно охрана, просто кто-то отстал от кортежа кавказской свадьбы :))
+11
0
+11
Ответ Элен
Там мы встретили сумасшедшего русского, который нас остановил. ____________________________ О, их таких много в Сочи
Элеш, дык это пандочка прогуливался)
Завтра напишет пост, как русские пугают иностранцев.
+9
0
+9
Да ладно, Бо! Это Был Мутко... Он сказал Ай спикинг фром май харт, Боооо... нет конечно звучит это как мычание сумасшедшего... Но нашего министра надо знать в лицо... иначе бы мы сами пугались... де.бил де.билом свиду, если титру внизу экрана не дают...
+8
0
+8
Мужик пришел домой , всё баба походу война.
+8
0
+8
Тарьей,не бойся,это не Норвегия ,тут Брейвика не встретишь.
+9
-1
+8
1. обезумевший губерниев искал пихлера.
2. дветысячишестого давно видели?
+8
-1
+7
Понимаю,что к биатлону это не относится,но почитайте,что написали люди приехавшие на гостевую игру в Москву и их впечатление.Много,но стоит прочесть:


По возвращении из Москвы, болельщики «Ньюкасла» делятся впечатлениями как от матча, в котором их команде удалось добиться ничьей, так и от столицы России.

Один из болельщиков «Ньюкасла» со стажем, по имени Гай Ханней Уилсон, рассказал о своем путешествии в Москву на странице британского «Independent».

Я только что вернулся из путешествия в невероятно холодную Москву, где я наблюдал, как моя команда, «Ньюкасл», вымучила безголевую ничью с супертяжеловесом европейского футбола – махачкалинским «Анжи» – в рамках Лиги Европы.

Поездка туда обошлась в целое состояние (почти 800 фунтов, включая еду и прохладительные напитки). Кроме того, мы испытали трудности с получением визы. Произошло так из-за того, что клуб сообщил нам о процедуре ее получения, когда до начала поездки оставалось слишком мало времени. У нас было менее 1-й недели, чтобы сделать визу стоимостью в 200 фунтов. Если бы клуб оказал помощь в организации поездки, в Москву поехало бы намного больше, чем 70 с лишним болельщиков. Сверх того, билеты на самолет стоили более 250 фунтов, да и отели были не из дешевых – от 100 фунтов за ночь.

В отличие от других поездок, когда европейские большие и малые города заполняются огромным множеством фанатов «Юнайтед», в этот раз нас количественно превосходили полиция и болельщики «Анжи». Для того, чтобы попасть на стадион, нам пришлось пройти 5 или 6 обысков со стороны полиции и службы безопасности.

Тем не менее, деньги, потраченные на поездку, того стоили. Москва – город мирового класса по всем статьям. Мы стали свидетелями щедрого гостеприимства россиян, замысловатой красоты станций метро и Красной Площади. Было приятно понаблюдать, как твоя команда выступает на стадионе «Лужники».

Лучшей частью вечера стал момент, когда болельщики «Анжи» добирались в метро до центра города. Фаны «Ньюкасла» и дагестанцы дали волю голосовым связкам, жали друг другу руки, пели наши песни и делали бесчисленное количество фотоснимков.

Цена путешествия, виза, морозная погода, обыски, отсутствие голов – все это того стоило.

А вот что написал о поездке Mile Starforth на «The Shields Gazette».

Когда находишься в Москве, делай так, как москвичи.

Должностные лица «Ньюкасл Юнайтед» именно так и поступили во время официального обеда в преддверии матча Лиги Европы против «Анжи», состоявшегося в четверг.

Помимо еды, в меню была водка.

Возможно, было рановато для алкогольных напитков, особенно в форме чистых стопок национального российского напитка.

Но я рад сообщить, что наша делегация сделала это для укрепления англо-русских отношений.

Интересно, будет ли в меню коричневый эль из Ньюкасла, когда клуб будет развлекать должностных лиц «Анжи» в Тайнсайде на следующей неделе?
Один из британских журналистов, Дамьян Спеллман, испытал шок, когда вернулся в свой отель рано утром в пятницу. Цветочный ларек был по-прежнему открыт, и бизнес велся достаточно оживленно.

В итоге выяснилось, что россияне не романтичнее мужчин в любой другой стране мира. Вчера в России отмечался Международный женский день. Многие ходили по городу с букетами цветов.

Событие стало напоминанием для англичан в том (если оно кому-то требуется), что завтра в нашей стране отмечается материнское воскресенье.

Я пишу этот дневник, находясь в «Коста Кафе», в аэропорту Шереметьево.
Но я не пью черный американо. Я потягиваю холодное пиво в ожидании своего рейса в «Лондон Хитроу».

Если бы не холод, я мог бы привыкнуть к жизни в этом городе.
+8
-1
+7
Вообще не понимаю, как можно было Губерниева не узнать...:)))
+7
0
+7
На самом деле, если так, это очень серьезно, это не претензии к русской кухне Мари Дорен. Где служба безопасности? Надеюсь, проведут самое серьезное расследование (
+7
0
+7
Ответ заблокированному пользователю
Боюсь,что Брейвик,по сравнению с Бо,зелё
зелёный пацан...Брейвик был помешан на идеологии -Норвегия для норвежцев,а Бо просто безотчётно распирает от собственного превосходства...
+7
-1
+6
Чем мне нравится Бо - это тем, что любую, даже самую идиотскую ситуацию распишет в юмористическом ключе)
+6
0
+6
Да это снежный человек был.
+6
0
+6
какой-то бред, то ли у Бё язык корявый, то ли у редакторов.
+5
0
+5
Что за бред несет этот допингист бо? ))Да уж,допинг совсем плохо влияет на мозг.Извращенцы из "цивилизованных" европ совсем уже потеряли чувство реальности.Лишь бы в убожестве своем уколоть как нибудь Россию.Увы,получается смешно и жалко)А россиянам советую не вестись на этот детский бред бесполых,"цивилизованных" европейцев.
+6
-1
+5
Там мы встретили сумасшедшего русского, который нас остановил.
_________________________________________
Я знаю кто это был...:))))
+5
0
+5
Ответ Liveforce
что смешного ?нас и так считают страной алкашей,быдла и проституток!!!!вот вам еще один камешек в российский огород((((из-за каких то чудаков на букву м страдает вся нация(((
"нас и так считают страной алкашей,быдла и проституток"
----------------------------------------
Кто считает? Страны забитых белых, ЛГБТ-активистов и горящих столичных предместий?
+6
-1
+5
Тарей,у тебя ж винтовка!Пока бы он свой пистолет доставал,ты бы уже 5 раз выстрелил!Ты же -снайпер!
+5
0
+5
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий