Нойнер вынесет Кубок Германии в финальном матче между «Баварией» и «Боруссией»
12-кратная чемпионка мира по биатлону Магдалена Нойнер вынесет Кубок Германии в финальном матче между «Баварией» и «Боруссией», который пройдет 12 мая на Олимпийском стадионе в Берлине.
Напомним, что по окончании зимнего сезона Нойнер завершила карьеру биатлонистки. 13 апреля в Вальгау состоится большая вечеринка, посвященная уходу из спорта знаменитой спортсменки. Ожидается, что родную деревню Нойнер посетит около 5 тысяч болельщиков, сообщает Fussball.de.
Опубликовал: Андрей Соколов
6 комментариев
Интересно, куда будут больше смотреть: на поле или на Лену?))) Так ведь и матч сорвется)))
Круто!
кстати, финал ЛЧ состоится на АльянцАрене и может Магдалене придется еще раз ЭТО сделать. лишь бы Бавария до финала дошла. -)
Вот в чём, оказывается, заключается её работа в мюнхенском клубе)) Чтож, она должна принести Баварии удачу, которой ей так не хватает во встречах с Дортмундом в этом сезоне.
Нойнер обязательно забьёт решающий !
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем








