Вольфганг Пихлер: «Доволен результатом, но плохо, что нет медали»
Старший тренер женской сборной России Вольфганг Пихлер прокомментировал выступление команды в индивидуальной гонке на чемпионате мира и отметил важность возможного успеха в Кубке наций.
«Я доволен результатом. Конечно, плохо, что сегодня нет медали – я это прекрасно понимаю. Но как могу быть недоволен выступлением девочек, если они заняли шестое, седьмое и восьмое места? Яна Романова также провела хорошую гонку.
Да, конечно, могли выступить лучше, но сегодня нам не повезло. Сегодня мы в очередной раз убедились, что нельзя промахиваться больше одного раза в индивидуальной гонке, если хочешь быть на подиуме. Будем работать дальше», – приводит слова Пихлера официальный сайт СБР.
«Магдалена Нойнер допустила шесть промахов. Нужно иметь большую удачу, чтобы выиграть шесть медалей в шести гонках чемпионата мира – и Магдалене это не удалось. Наша команда выступила на высоком уровне. К тому же мы еще больше приблизились к первому месту в Кубке наций, что я считаю очень важным и почетным трофеем для сборной России», – цитирует Пихлера «Весь спорт».









Как Керинский переоденется ...
во-первых, как он сам отметил - три россиянки в десятке,
во-вторых, самая худшая из россиянок (Яна Романова!!!! - 17 место) в итоге оказалась выше лучшей из немок (Хенкель - 20 место).
О! когда же такое было.
и пусть только попробуют не взять медаль в эстафете.
LOL, особенно когда можно и не ставить целью выигрывать медали, а ставить целью Кубок наций в каждом сезоне, включая олимпийский, а медали бог с ними)))
Согласен разменять ихнее золото по мужикам.На наше по женщинам в эстафете.
ХАроший дядька :))
___________________________
Да?... А мы и не заметили...
Так хорошо, что её лишь однажды показали и то случайно...)