Вольфганг Пихлер: «Из-за мороза немного переживаю за своих девочек»
Старший тренер женской сборной России Вольфганг Пихлер рассказал о погоде в Контиолахти (Финляндия), где пройдет восьмой этап Кубка мира, и подготовке к гонкам.
«Если на предыдущем этапе в Холменколлене я был уверен, что погода – не помеха нашей команде, сейчас вижу, что девочкам тяжело дышать на морозе. По прогнозу в пятницу ожидается самый сильный мороз. Посмотрим, как наша команда будет себя чувствовать в таких условиях. Я немного переживаю за своих девочек.
Стрельба у спортсменок идет хорошо. Все работают в своем ритме, без спешки – с этим компонентом подготовки нет никаких проблем. Лыжи готовы прекрасно. Вообще, я доволен нашей сервисной бригадой», – приводит слова Пихлера «Весь спорт».
19 комментариев
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем



«В холменколленской гостинице, где разместилась вся биатлонная «банда», случилась пожарная тревога. Иностранцы сильно засуетились, стали выбегать на мороз и строиться. Вольфганг Пихлер примчался на «ресепшн» с охапкой курток для подведомственного ему женотряда.
Наши как сидели в лобби, так и продолжили сидеть. Разве что Маковеев и Зайцева, у которой здесь семья, проявили озабоченность и бдительность. Остальные с интересом наблюдали за броуновским движением и приездом пожарной машины.»
Савсэм дэвонки не ценят трэнэра. Когда хотят - выступают. Когда хотят - болеют.
Ай-яй-яй-яйяй!