12

Клаус Зиберт: «Счастье – быть с Эстерсунде, победа Домрачевой – вишенка на торте»

Главный тренер женской сборной Беларуси Клаус Зиберт вернулся на тренерский мостик после того, как ему поставили диагноз – рак.

«Я благодарен своей семье, докторам, медсестрам за то, что могу присутствовать в Эстерсунде. Это называется счастье. Самое важное – бороться и не принимать диагноз. Победа Домрачевой – вишенка на торте», – цитирует Зиберта Sport1.de.

В декабре прошлого года тренеру удалили 25 см кишечника, в феврале – 75 процентов печени. После этого он проходил интенсивный курс химиотерапии. В мае Зиберт приступил к подготовке команды к сезону.

11 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Да чтож такое-всем вишенка на торте. Это от кого такой прикол пошел. От Мартена? я уже 4 раз читаю про эту вишенку за полгода.
Да чтож такое-всем вишенка на торте. Это от кого такой прикол пошел. От Мартена? я уже 4 раз читаю про эту вишенку за полгода.
да, вроде от Мартена это пошло с ЧМ в Хантах)
75%...
дай Бог здоровья!
классно начали, ага
Зибыч - мужик! Молодец просто!!!!
Спасибо Даша! Спасибо Клаус! за хорошее настроение и море положительных эмоций!!! Ярких побед и здоровья!!!!!
Красиво Дашенька победила ,рада за нее ,она упрямо двигалась к этой победе.Поздравляю!!!!!!!!!!!!!А Клаусу Зиберту желаю победы над болезнью !!!!!
Здоровья, здоровья
Здоровья!
И красивых побед воспитанников)
Здоровья, Вам, уважаемый Клаус Зиберт

Если бы не он, то кто знает что было бы со сборной Беларуси по биатлону.

Здоровья! И новых побед! Удачи!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем