193

Калина пропустит сезон из-за беременности

Чемпионка мира среди юниоров Анастасия Калина не сможет выступить в следующем сезоне.

Как сообщает «Псковская лента новостей», 21-летняя биатлонистка ожидает рождение девочки и в ближайший год не сможет заниматься спортом.

Напомним, что в апреле Калина была включена в расширенный состав сборной России.

193 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Я так скажу.
Биатлон биатлоном, а главная обязанность русских женщин - рожать патриотов нашей страны, ее защитников.
Так что Настя всё делает правильно. Медали еще будут, можно даже двоих сначала родить. Главное - патриотизм, вот чего нынешнем поколению не хватает...
Главное чтоб не получилось как с Кузьминой...
Это либо залет, либо желание удрать из СБР, чтобы мораторий на выступления за другую страну совпал с уходом за ребенком.
Помнится, как о Кузьминой Будулаша истерил: дескать, нечего было беременеть! Быстро же перекрасился)))
Ответ МЕДведь2006
Это либо залет, либо желание удрать из СБР, чтобы мораторий на выступления за другую страну совпал с уходом за ребенком. Помнится, как о Кузьминой Будулаша истерил: дескать, нечего было беременеть! Быстро же перекрасился)))
«Это либо залет, либо желание удрать из СБР, чтобы мораторий на выступления за другую страну совпал с уходом за ребенком.»
А вот это,граждане,опять-таки случай так называемого суждения по себе :)
Ответ 76er
«Это либо залет, либо желание удрать из СБР, чтобы мораторий на выступления за другую страну совпал с уходом за ребенком.» А вот это,граждане,опять-таки случай так называемого суждения по себе :)
Обоснуешь или просто так, ради пука отметился?
вам мужикам нас женщин не понять никогда.А Настене здоровья и счастливого материнства.
Ответ людмила
вам мужикам нас женщин не понять никогда.А Настене здоровья и счастливого материнства.
Все вернется на круги своя.
Все вернется – раньше или позже…
Только вот другою стала я,
И назад вернуться невозможно...

ПС...Нач.люб-НЕ МОЁ...просто хорошие стихи...
Ответ людмила
вам мужикам нас женщин не понять никогда.А Настене здоровья и счастливого материнства.
Квасных женсчин сложно понять... Вот и не замужем, а уже беременна. Ужасный грех, ужасный!
на сборах залетела, грешница.
на сборах залетела, грешница.
ротит то свой прикрой ... ангел ты наш !
на сборах залетела, грешница.
И это все.Любопытно,а вы плодитесь непорочным зачатием?
Что за ерунда тут творится? Человек говорит - «я русский», а ему в ответ отвечают - «нет, ты не русский. ты украинец». Какое вы имеете право так заявлять? А если русский сейчас проживает в Казани, а завтра, скажем, Татарстан выходит из состава РФ(такое может быть, ибо очень много факторов указывают на то, что всё идёт к развалу России как СССР в 1991. только сейчас всё будет намного хуже.но это отдельный разговор), то значит он автоматически становится татарином? Что за бред? Думать надо, а затем писать.
А вот это вообще перл - «в украине вообще живут украинцы. Спросите любого иностранца, он вам так скажет.»
Иностранец, который зачастую даже не знает где находится Украина, будет решать какое у кого гражданство? Для кого-то, как я вижу, мнение иностранца - это истина в последней инстанции. Иностранец вообще вам много что раскажет. Например то, что казаки живут в Казахстане. Давайте и с этим согласимся. И смех и грех.
Молодец, девочка! Все у нее еще будет. Наоборот после родов многие скоростят:)
Вяло всё..Не за что зацепиться...Хоть бы допинг кто взял на грудь(из немцев!)...
Ответ заблокированному пользователю
Вяло всё..Не за что зацепиться...Хоть бы допинг кто взял на грудь(из немцев!)...
Хоть бы допинг кто взял на грудь(из немцев!)...
-------------------------
они на нем живут ...но их люди работают в лабораториях ВАДА ...поэтому о чем говорить ..с
пробами химичат
Ответ крым84
Хоть бы допинг кто взял на грудь(из немцев!)... ------------------------- они на нем живут ...но их люди работают в лабораториях ВАДА ...поэтому о чем говорить ..с пробами химичат
стесняюсь спросить, а кто работает в московской лаборатории? Наверное немцы или евреи, или еще какие враги России.
Поздравляю! Чем раньше родит, тем больше шансов у девочки попасть в основу сборной :)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем