Фото
26

Blink-2011: приключения Черезова и Устюгова, поздравления с победой от Бо и другие кадры

На лыжном фестивале Blink в пятницу прошли соревнования в скорострельности и в гонке с общего с старта. Иван Черезов и Евгений Устюгов в стрельбе не смогли выйти в финал. В масс-старте Черезов одержал победу, Устюгов не смог пройти квалификацию.

Субботние старты Blink-2011 были отменены после трагических событий в Норвегии.

Иван Черезов и Евгений Устюгов перед началом соревнований.

Черезов в соревнованиях по скорострельности выбыл в полуфинале.

Евгений Устюгов не прошел квалификацию к масс-старту.

Иван Черезов и Евгений Устюгов.

Иван Черезов – победитель масс-старта.

Поздравления от Тарьея Бо.

Подиум масс-старта: Тарьей Бо, Иван Черезов, Симон Фуркад.

Фото: Официальный сайт СБР.

26 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Ване наверное непривычно пополнять свой автопарк таким транспортным средством :)
Ответ elenao
Ване наверное непривычно пополнять свой автопарк таким транспортным средством :)
Выглядит совершенно довольным своим трофеем)
Подиум на фото - прообраз мартовского в Рупольдинге.
Разве что у третьего призера имя изменится...
Ответ AlexandR
Подиум на фото - прообраз мартовского в Рупольдинге. Разве что у третьего призера имя изменится...
Быстрее всего у первого
Ответ Tata
Быстрее всего у первого
Я об имени. Не о фамилии.
Вообще-то на третьем месте Мартин Фуркад, а не Симон. И на фото он. Почему написано, что Симон?
Черезов единственный кто не запятнал себя всякими уходами-терками-скандалами-спадами. Невольно вызывает уважение.
Ваня здоровяк тут)
Молодец Ваня! Бё так хотел выиграть горный лисапед!!! Но Ваня сказал - не отдам! Самому в хозяйстве пригодиться!
Мотоцикл уже есть!
Молодец Ваня! Бё так хотел выиграть горный лисапед!!! Но Ваня сказал - не отдам! Самому в хозяйстве пригодиться! Мотоцикл уже есть!
Точно! К примеру, сначала можно ездить самому, а потом отдать сыну.
Ваня молодец))))Лучше бы машинку подарили :DD
Жаль конечно,что Женя в финал не прошел.
Я так и не поняла,почему Свендсен сошел..
Ваня молодец))))Лучше бы машинку подарили :DD Жаль конечно,что Женя в финал не прошел. Я так и не поняла,почему Свендсен сошел..
Винтовка мимо вдруг начала стрелять.
Ваня молодец))))Лучше бы машинку подарили :DD Жаль конечно,что Женя в финал не прошел. Я так и не поняла,почему Свендсен сошел..
После того как выяснилось, что он всё же участвовал, хотя информация расходилась на этот счёт, оказалось, что всё было нормально до 4й стрельбы, на которой 5 промахов случилось. Предположительно из-за сломанной винтовки. Потом его то ли сняли, то ли плюнул. Но факт в том, что соревнования для него на этом закончились.
Так и хочется под последней фоткой поставить комментарий:
Это я почему раньше злой был??? Потому что у меня велисапеда не было!!!! =))
Черезов и скорострельность несовместимы. А в Ванином автопарке выигранного горного велосипеда точно не было.
Ответ Л.О.А.
Черезов и скорострельность несовместимы. А в Ванином автопарке выигранного горного велосипеда точно не было.
Фигня какая. Нормально Ваня стреляет, хотя бы взять тот же блинковский масстарт. Другое дело что в важные моменты не всегда остается хладнокровным и это сказывается в том числе и на скорострельности.
на подиуме Мартен Фуркад, а не Симон)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем