1. Спортс
  2. Биатлон
  3. Новости
  4. Йохан-Олав Ботн: «Я чувствовал, что бегу финишный круг с Баккеном. Надеюсь, он сегодня смотрел гонку»

0

Йохан-Олав Ботн: «Я чувствовал, что бегу финишный круг с Баккеном. Надеюсь, он сегодня смотрел гонку»
Норвежский биатлонист Ботн высказался об умершем друге после победы на Олимпиаде.

Норвежский биатлонист Йохан-Олав Ботн прокомментировал победу в индивидуальной гонке на Олимпиаде в Италии.

– На протяжении всей гонки были преимущественно хорошие мысли. На последнем круге начались настоящие эмоциональные качели. Это было нечто особенное. Когда я пересек финишную черту и увидел, что рядом с моим именем стоит цифра один, я испытал сильные эмоции.

– Мы слышали, что ты отправил послание Сиверту Баккену (умершему 23 декабря – Спортс’’)?

– На последнем круге я думал в основном об этом. Я начал думать о том, что в течение всего года мы тренировались вместе каждый день, чтобы быть здесь. Это было ясной целью для нас обоих.

Я чувствовал, что бегу финишный круг с ним. Так что надеюсь, что он сегодня смотрел гонку, – сказал Ботн.

Опубликовала: Анна Лаптева
Источник: NRK

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
Рада за Норвежца назло хейтерам
Комментарий удален модератором
ОтветAdolf Glieder
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Ответзаблокированному пользователю
Комментарий удален модератором
Закусывайте.
Нет, он уже умер, к огромному сожалению.

Обеими руками за сохранение памяти о [хороших] мёртвых людях и посвящение им чего-то, но все эти пляски вокруг стараний для несуществующего духа из несуществующей загробной жизни, будь то удобные гробы, разговоры с могилой или подобные высказывания - это огромное лицемерие: помогать словом и делом надо было пока человек был жив.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости