19

Логинов, Поршнев и Елисеев отобрались в масс-старт на чемпионате мира-2020 по биатлону

Российские биатлонисты Александр Логинов, Матвей Елисеев и Никита Поршнев отобрались в масс-старт на чемпионате мира-2020 в Антхольце, Эдуард Латыпов и Евгений Гараничев – нет. 

Логинов выиграл золото в спринте, завоевал бронзу в пасьюте и занял 15-е место в индивидуальной гонке. На его счету 134 очка. 

Елисеев был 12-м в спринте и 55-м в преследовании (29 очков), Поршнев – 21-м в спринте, 39-м в гонке преследования, 11-м в индивидуальной гонке (52 очка). 

Масс-старт на чемпионате мира пройдет 23 февраля. 

Опубликовала: Мария Величко
Источник: Sports.ru
20 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Вот от Поршнева не ждал что отберется в масс старт на ЧМ. Это показатель, жаль что я засыпаю пока стреляет Поршнев)
Елисеев все равно "помирает" на любом последнем круге будь то эстафета, пасьют и даже спринт. О масс-старте и говорить нечего.

У Александра уже накопится усталость, да и в контактных гонках он в целом стреляет неважно.

Для Поршнева успехом будет попадание в ТОР 15-20.
За успехами Логинова и проблема остальных скрылся прогресс Поршнева. Он 35-й в ОЗ (что неплохо в первый сезон), на ЧМ обновил лучший результат в карьере и стабилизировал стрельбу
Представляю как белозёров будет теперь расхваливать себя
А ещё недоумевали, зачем Поршнев бежит ИГ и клеймили блатным
И это радует! Удачи нашим ребятам!
Поршнев молодец - сегодня был лучшим из наших.
🇷🇺 Парни упрочняйте позиции и двигайтесь выше...
Не знаю, насколько там блатной Поршнев, но пусть бы другие "наши" отобрались бы в масс.
портвейн, вроде как уже Поршнев всем и всё доказал, нет? Или нужно, чтобы он вдруг медали начал хапать в каждой гонку вдруг?))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем