• Спортс
  • Биатлон
  • Новости
  • Дарья Домрачева: «Чемпионат Европы возвращается в Раубичи. Надеемся на достаточную снежную подушку в Минске»
8

Дарья Домрачева: «Чемпионат Европы возвращается в Раубичи. Надеемся на достаточную снежную подушку в Минске»

Четырехкратная олимпийская чемпионка Дарья Домрачева прокомментировала перенос чемпионата Европы по биатлону из эстонского Отепя в Раубичи в Беларуси.

«Биатлонный чемпионат Европы возвращается в Раубичи! Ждем как всегда яркий праздник и отличную организацию! Раубичи умеют!

Неожиданное решение о переносе соревнований связано с отсутствием снега и сложной с ним ситуацией вокруг.

Надеемся на достаточную снежную подушку в Минске и желаем удачи всем спортсменам! Приходите поддержать!» – написала Домрачева в инстаграме. 

Чемпионат Европы пройдет с 26 февраля по 1 марта. 

Заглушка
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости