• Спортс
  • Биатлон
  • Новости
  • Анастасия Кузьмина: «Решение о моем участии в эстафетах будет принято в сентябре или октябре после летнего периода подготовки»
19

Анастасия Кузьмина: «Решение о моем участии в эстафетах будет принято в сентябре или октябре после летнего периода подготовки»

Словацкая биатлонистка Анастасия Кузьмина сообщила, что пока не знает, будет ли выступать в эстафетах Кубка мира в новом сезоне.

Спортсменка завершила карьеру после сезона-2018/19, но не исключила, что будет помогать сборной в эстафетах.

«Решение об участии в эстафетах должно быть общим, ориентировочно оно будет принято в сентябре или октябре после летнего периода подготовки. Девчонки примут решение, готовы ли они к новому сезону, какие у них цели – выступить хорошо индивидуально или же попытаться быть успешными в эстафете.

У меня есть семья, дети, много лет я это отодвигала на задний план, потому что большой спорт занимает много времени. Я очень рада, что НОК Словакии предложил мне участвовать в проектах для развития молодежного спорта и спорта в школах. В течение лета мы попытаемся как можно больше семей приобщить к спорту», – рассказала Кузьмина.

Опубликовал: Антон Пилясов
Источник: ТАСС
19 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Как ей повезло свалить отсюда
Ответ Yamokachi
Как ей повезло свалить отсюда
согласна
Уходя уходи.
Да ну их! Даже не признали лучшей спортсменкой Словакии, и это в год ухода, плюс с золотом ЧМ. Пусть сами отдуваются. Раз Фиалкова такая заслуженная, пусть сама и вывозит эстафеты)
Ну прям Шипулин-2 : уйду но может буду бегать, а может и не буду.. Заезженная пластинка Шипулиных
Это слова?
Настя может закончить, пора уже и семье помочь, детишки мамку не видят......
наверно Кузьмина лучшая спортсменка Словакии в индивидуальных видах спорта за всю историю.
https://www.sports.ru/tribuna/blogs/batuchan/2398692.html
муж еврей научил уходить по-еврейски)))
на братана стала похожа.....болтать оюбим языком...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем