Вольфганг Пихлер: «После серебра в женской эстафете споем под гитару и выпьем много пива»
Главный тренер сборной Швеции по биатлону Вольфганг Пихлер прокомментировал результаты женской эстафеты на чемпионате мира в Эстерсунде, где его подопечные взяли серебро.
«Мы говорили, что если возьмем медаль в эстафете, то будем довольны. И нам это удалось. Это была захватывающая гонка, я очень счастлив.
Вы выигрываете золото только на финише. Это биатлон. Я замечаю разговоры о том, что мы проиграли золото. Мы выиграли серебро. Я очень горд спортсменками.
Сегодня вечером поиграем на гитаре, споем песню Джоан Баэз «Diamonds & Rust» и выпьем много пива», – сказал Пихлер.
Опубликовала: Мария Селенкова
Источник: Sveriges Radio
15 комментариев
Вот она поддержка и настрой в команде!
Пихлер-👑 биатлона..
🇸🇪 Молодцы!
Красава дед? Только у наших д...ебов ты плохой))))
А Пихлер - огонь! Как он по трассе своих сопровождал! Бегает, кричит, невероятно крутой!
Жаль дедулю. Это было его золото.
Уважуха! Не задолбал бы его Губер, глядишь, и наших девчонок до ума довёл потихоньку...Шведок-реально жаль( заслужили они золото сегодня).А вот как норвежки сумели с такой скоростью трассу пролететь на последних этапах... просто не верится в реальность, думал-штрафной круг она забыла пробежать
Пихлер это ТРЕНЕР!!!
Женская 🇸🇪 Молодцы, нашим не удаётся подняться выше, видимо нет желающих...
https://www.youtube.com/watch?v=aXaqKCDGN28
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем






