1. Спортс
  2. Биатлон
  3. Новости
  4. ⚡ Кубок мира. Эстафета (жен). Германия победила, Норвегия – 2-я, Россия – 10-я

0

⚡ Кубок мира. Эстафета (жен). Германия победила, Норвегия – 2-я, Россия – 10-я

В канадском Кэнморе на 7-м этапе Кубка мира по биатлону прошла женская эстафета. Победу одержала сборная Германии, Россия – 10-я. 

Sports.ru вел текстовую онлайн-трансляцию гонки.

Опубликовала: Мария Селенкова

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Эта просто лучшая эстафета сезона))
Кайшева убегает от Дальмайер,чтобы нас не сняли 😂😂😂
ОтветКristinа
Эта просто лучшая эстафета сезона)) Кайшева убегает от Дальмайер,чтобы нас не сняли 😂😂😂
Не сезона,а последнего 10-летия.
ОтветКristinа
Эта просто лучшая эстафета сезона)) Кайшева убегает от Дальмайер,чтобы нас не сняли 😂😂😂
...... ииии нас не догнали ( Дальмайер! ) ))))))
Что ж, болельщики Кайшевой ждали этого семь лет. Ульяна на 4 этапе.
Что ж, болельщики Кайшевой ждали этого семь лет. Ульяна на 4 этапе.
Да, надеюсь команда к 4 этапу будет в борьбе, очень интересно посмотреть на Улю в борьбе за подиум)
ОтветСветка
Да, надеюсь команда к 4 этапу будет в борьбе, очень интересно посмотреть на Улю в борьбе за подиум)
Комментарий скрыт
Я его слепила из того что было(с)
ОтветDanilajan
Я его слепила из того что было(с)
Да наши вообще не заморачивались: первых четверых по результатам ИГ и у мужчин и у дам)))))
ОтветElenavasilevna
Да наши вообще не заморачивались: первых четверых по результатам ИГ и у мужчин и у дам)))))
По спортивному принципу, чтобы была мотивация быть лучше...Все правильно сделали.
Я за 15 лет впервые вижу что бы наш спортсмен ложился на первую лежку когда все уже стреляют)))))
Ответзаблокированному пользователю
Я за 15 лет впервые вижу что бы наш спортсмен ложился на первую лежку когда все уже стреляют)))))
Как легла на первой стрельбе, так до сих пор и подняться не могут
Ну-с, эстонок обойдём, не?)
Ну-с, эстонок обойдём, не?)
Всех порвем мазафака!!! Привет from Klaipeda!!! Go Russia!!!
Ну-с, эстонок обойдём, не?)
Пока что даже их не обогнали,где вообще Васнецова, ее не видно по телеку,знает кто?
Коновалов пишет смс Викусе «любимая,все для тебя,я разучил их стрелять,мой первый этап»
ОтветКristinа
Коновалов пишет смс Викусе «любимая,все для тебя,я разучил их стрелять,мой первый этап»
Аххахахахахахаха
ОтветКristinа
Коновалов пишет смс Викусе «любимая,все для тебя,я разучил их стрелять,мой первый этап»
А ведь правда. Не случайно он приехал сюда. Расчищает место.
Хрен с ней со стрельбой. Но она дохлая полностью, никогда никто из наших не приходил с таким отставанием на 1ю стрельбу, это просто невозможно когда все бегут кучкой.
Эстония,правь биатлоном 🇪🇪
Васнецова наверное выдала худший перфоманс в эстафете за всю историю сборной России.
Ответmishakmv96
Васнецова наверное выдала худший перфоманс в эстафете за всю историю сборной России.
Да уж. Перекрыла Романову и Сливко
Ответdimelekon
Да уж. Перекрыла Романову и Сливко
Причём сразу двух разом! Они вместе взятые меньше привозили.
У главных конкуренток за квоту шведок состав не лучше, словачки вообще не выступают, а чешки пока Давидову не клонировали. Так что ничего страшного не случится.
У главных конкуренток за квоту шведок состав не лучше, словачки вообще не выступают, а чешки пока Давидову не клонировали. Так что ничего страшного не случится.
Про украинок вежливо промолчал:)))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости