1. Спортс
  2. Биатлон
  3. Новости
  4. Владимир Драчев: «Надо делать ротацию в Хохфильцене. Есть те, кому надо отдохнуть. Та же Васнецова»

0

Владимир Драчев: «Надо делать ротацию в Хохфильцене. Есть те, кому надо отдохнуть. Та же Васнецова»

Президент Союза биатлонистов России (СБР) Владимир Драчев сообщил, что в составе сборной перед вторым этапом Кубка мира в австрийском Хохфильцене планируется ротация.

«Должны смотреть на позитив. Гараничев, Елисеев стали лучше бежать. По Малышко будем смотреть, разбираться. Все придет, наладится. Главное, есть команда, она работает, ребята будут хорошо настроены на работу в эстафете. Надо возвращать эту дисциплину нашей команде.По девушкам даже больше эмоций, они больше порадовали. Команда девушек сработала на ура. Это настоящая команда, которая скоро будет готова побеждать. Качественная стрельба, уверенный ход. Главное, что хорошо работают на рубеже. Они молодые, для некоторых это первый этап Кубка мира. Они выдержали огромные нагрузки.В Хохфильцене сможем одного-двух заменить. Почему нет? Надо делать ротацию. Есть те, кому надо отдохнуть. Та же Васнецова. Посмотрим, пока это просто корректировки. Кубок IBU важен, но Кубок мира важнее. Здесь надо бороться и добиваться результатов», – рассказал Драчев в эфире «Матч ТВ».

Васнецова на этапе Кубка мира в Поклюке стала 13-й, 21-й и 31-й. За три гонки она промахнулась только один раз.

Лучшие букмекеры:> Винлайн: отзывы, зеркала и обзор> Олимп: зеркала, отзывы, обзор

Опубликовал: Антон Пилясов
Источник: Матч ТВ

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Не стоит сразу нападать на Драчева, для Васнецовой 6 гонок за 10 дней будет действительно перебором
ОтветEverest13
Не стоит сразу нападать на Драчева, для Васнецовой 6 гонок за 10 дней будет действительно перебором
И поэтому её надо на ИБУ отправить где она бегать не будет?
ОтветАнтон1967
И поэтому её надо на ИБУ отправить где она бегать не будет?
там она может на расслабоне бежать. а на КМ нужно впахивать.
Васнецовой пропуски по ходу сезона необходимы, иначе загоняют.
ОтветBars 86
Васнецовой пропуски по ходу сезона необходимы, иначе загоняют.
Комментарий скрыт
ОтветEva-mari
Комментарий скрыт
Подчуфарова
Васнецову, если что, можно хотя бы запасной в Хохфильцен взять, но не ссылать на КИБУ, молодая девчонка может понять это по-своему, неправильно.
Ответзаблокированному пользователю
Васнецову, если что, можно хотя бы запасной в Хохфильцен взять, но не ссылать на КИБУ, молодая девчонка может понять это по-своему, неправильно.
понятно, что если надо дать отдых - то это не отправление кибушничать, тем более никто туда не пошлет спортсменку из топ-20 тотала
Ответnobodyknowsme
понятно, что если надо дать отдых - то это не отправление кибушничать, тем более никто туда не пошлет спортсменку из топ-20 тотала
Да у наших физруков всё возможно, после стольких лет маразма даже не верится в здравомыслие ТШ. Посмотрим, как будет.
Если Лере просто дать отдохнуть, то согласна, если тупо на Евпропу отправить, то идиотизм очередной...
Кайш уже в Хохе должна выглядеть получше. Никого не надо менять, нормальная команда. А вот по итогам Хоха можно делать замену у женщин.

В мужской явно, что Слепов не тянет.
Ответзаблокированному пользователю
Кайш уже в Хохе должна выглядеть получше. Никого не надо менять, нормальная команда. А вот по итогам Хоха можно делать замену у женщин. В мужской явно, что Слепов не тянет.
Его теперь трогать низзззяяя...:).Его два года "сам" Хованцев готовил..По новой методике...:).
С другой стороны возможно это и правильно, если допустим Васнецова в Хохфильцине пропустит личные гонки, но выступит на первом этапе эстафеты.
С другой стороны возможно это и правильно, если допустим Васнецова в Хохфильцине пропустит личные гонки, но выступит на первом этапе эстафеты.
Проблема только в том, что она медленно стреляет.
А что не Слепова? У девушек вообще не вижу смысла кого-то менять. У Мироновой на кибу в спринтах по 3 промаха, на км это борьба за топ-60. У Морозовой получше, но тоже стрельба далеко от того что на км сейчас девушки показывают.
ОтветAgess
А что не Слепова? У девушек вообще не вижу смысла кого-то менять. У Мироновой на кибу в спринтах по 3 промаха, на км это борьба за топ-60. У Морозовой получше, но тоже стрельба далеко от того что на км сейчас девушки показывают.
Миронова этап КиБУ выиграла,и точно не проиграет 2-3 минуты ходом,как некоторые блатные черепахи.
Ответedzkar73
Миронова этап КиБУ выиграла,и точно не проиграет 2-3 минуты ходом,как некоторые блатные черепахи.
Ты прав! Только Сливко 5 минут проигрывала, а не 2 - 3 минуты, как ты пишешь.
Васнецова молодая спортсменка, ее надо поберечь, как психологически, так и физически, ставить на гонки КМ грамотно, выборочно и осторожно
ОтветTiggy
Васнецова молодая спортсменка, ее надо поберечь, как психологически, так и физически, ставить на гонки КМ грамотно, выборочно и осторожно
Комментарий скрыт
Не поленилась заглянуть в википедию. Считаю, что ТШ делает все правильно. Теперь фамилии, на которых ссылаются болельщики, возражающие Драчеву. Информация к размышлению.
1. Брезаз - дебютировала в КМ в 18 лет, пробежала 18 гонок из 35 (учитываются личные и эстафетные гонки); в 19 лет - уже 27 гонок из 35; в 20 лет - 31 гонка из 35; в 21 год (опа-на!) - 21 гонка из 35, а
после ОИ фактически пропущено 3 полных этапа!
2. Дальмайер - дебют в 19 лет - 9 гонок из 35; в 20 лет - 25 гонок и один полностью пропущенный этап; в 21г. и в 22 года (как под копирку) - 21 гонка из 35 и 3 полностью пропущенных этапа.
3. Пройсс - дебют в 19 лет - 24 гонки; в 20 лет - уже 30 гонок из 35 (1), 1 пропущенный этап; в 21 год (и снова здравствуйте) - 22 гонки и 3 пропущенных этапа; в 22 года - катастрофа! - всего 10 гонок и 7 пропущенных этапов.
4. Вирер - в 20 лет - 13 гонок из 35 (полностью пропущены 4 этапа); 21 год - 19 гонок и полностью пропущены 2 этапа; 22 года - 24 гонки и полностью пропущенный 1 этап.
Ответзаблокированному пользователю
Не поленилась заглянуть в википедию. Считаю, что ТШ делает все правильно. Теперь фамилии, на которых ссылаются болельщики, возражающие Драчеву. Информация к размышлению. 1. Брезаз - дебютировала в КМ в 18 лет, пробежала 18 гонок из 35 (учитываются личные и эстафетные гонки); в 19 лет - уже 27 гонок из 35; в 20 лет - 31 гонка из 35; в 21 год (опа-на!) - 21 гонка из 35, а после ОИ фактически пропущено 3 полных этапа! 2. Дальмайер - дебют в 19 лет - 9 гонок из 35; в 20 лет - 25 гонок и один полностью пропущенный этап; в 21г. и в 22 года (как под копирку) - 21 гонка из 35 и 3 полностью пропущенных этапа. 3. Пройсс - дебют в 19 лет - 24 гонки; в 20 лет - уже 30 гонок из 35 (1), 1 пропущенный этап; в 21 год (и снова здравствуйте) - 22 гонки и 3 пропущенных этапа; в 22 года - катастрофа! - всего 10 гонок и 7 пропущенных этапов. 4. Вирер - в 20 лет - 13 гонок из 35 (полностью пропущены 4 этапа); 21 год - 19 гонок и полностью пропущены 2 этапа; 22 года - 24 гонки и полностью пропущенный 1 этап.
О чем и речь. Надо грамотно предоставлять отдых. А уж когда именно - виднее тренерам, естественно.
Ответзаблокированному пользователю
Не поленилась заглянуть в википедию. Считаю, что ТШ делает все правильно. Теперь фамилии, на которых ссылаются болельщики, возражающие Драчеву. Информация к размышлению. 1. Брезаз - дебютировала в КМ в 18 лет, пробежала 18 гонок из 35 (учитываются личные и эстафетные гонки); в 19 лет - уже 27 гонок из 35; в 20 лет - 31 гонка из 35; в 21 год (опа-на!) - 21 гонка из 35, а после ОИ фактически пропущено 3 полных этапа! 2. Дальмайер - дебют в 19 лет - 9 гонок из 35; в 20 лет - 25 гонок и один полностью пропущенный этап; в 21г. и в 22 года (как под копирку) - 21 гонка из 35 и 3 полностью пропущенных этапа. 3. Пройсс - дебют в 19 лет - 24 гонки; в 20 лет - уже 30 гонок из 35 (1), 1 пропущенный этап; в 21 год (и снова здравствуйте) - 22 гонки и 3 пропущенных этапа; в 22 года - катастрофа! - всего 10 гонок и 7 пропущенных этапов. 4. Вирер - в 20 лет - 13 гонок из 35 (полностью пропущены 4 этапа); 21 год - 19 гонок и полностью пропущены 2 этапа; 22 года - 24 гонки и полностью пропущенный 1 этап.
Спасибо за выборку!
Отдыхать и ротация - это разные вещи! Например, в эстафету ее можно не ставить. Но с какого перепуга ее заменять на другую насовсем?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости