Лаура Дальмайер: «Сегодня у меня была тяжесть в ногах»
Немецкая биатлонистка Лаура Дальмайер прокомментировала свое выступление в масс-старте на этапе Кубка мира в Оберхофе (2-е место).
«Думаю, что сделала все правильно. После перерыва бежать было не так легко. Сегодня я чувствовала тяжесть в ногах. Но сейчас я реально счастлива, потому что еще до гонки не знала, на что я вообще способна», – рассказала Дальмайер.
«Спринт и преследование я смотрела у себя дома, лежа на диване. Было забавно, потому что всех девушек я знаю. Но не могу сказать, что сейчас чувствую себя свежее или более отдохнувшей», – приводит слова Дальмайер официальный сайт IBU.
Опубликовал: Антон Пилясов
Источник: Sport1
25 комментариев
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем



А болельщикам можно трепаться про допингование сколько угодно, с них не убудет.
Наш ветеринарный консилиум пришел к выводу что вы правы, он сломался!
Отныне и навсегда один из 45 спам-аккаунтов Медведь-2006 (весь список пробивается в поиске, просто введите псевдо) побежден, деклассирован, стерилизован, унижен и в общем обезврежен. Данная новость про Дальмаер объявляется обезмедвеженной зоной и закрывается на карантин.
Хирурго-лингвистическая операция (диверсия) была проведена уважаемым Sutnevuj Azrof после предварительного консультирования с модераторами (с их молчаливого благословения). Секрет успеха обеспечило очень простое действие: не забывать жать на кнопку РЕПОРТА при употреблении подопечным оборотов речи с оскорбительным смыслом. Модераторы всегда чутко реагируют на контекст и карают по справедливости.
Запомните этот простой совет, он пригодится для грядущих побед. На сайте осталось всего лишь 44 неадекватных зверя.
P.S. На самом деле, поиск выдаёт 46 аккаунтов с именем Медведь-2006. Но этот 46-й принадлежит 1 верному джедаю, сражающемуся на светлой стороне.
Имя ему - "Отъебу МЕДведЬ-2006 в жопу" !
[линк: https://www.sports.ru/profile/150063735/]
Приём окончен. Следующий!