• Спортс
  • Биатлон
  • Новости
  • Кубок мира. Индивидуальная гонка. Дорен была быстрейшей на лыжне, Юрлова – 18-я, Загоруйко – 24-я, Подчуфарова – 50-я
70

Кубок мира. Индивидуальная гонка. Дорен была быстрейшей на лыжне, Юрлова – 18-я, Загоруйко – 24-я, Подчуфарова – 50-я

Французская биатлонистка Мари Дорен Абер показала лучшую скорость на лыжне в индивидуальной гонке на этапе Кубка мира в Рупольдинге.

Кубок мира

5-й этап

Рупольдинг, Германия

Женщины

Индивидуальная гонка

Лыжный ход

1. Мари Дорен Абер (Франция) – 35.58,5 2. Кайса Мякяряйнен (Финляндия) – 21,1 3. Лаура Дальмайер (Германия) – 21,8 4. Мириам Гесснер (Германия) – 36,8 5. Франциска Хильдебранд (Германия) – 37,4 6. Тириль Экхофф (Норвегия) – 40,9... 8. Габриэла Соукалова (Чехия) – 51,8... 11. Доротея Вирер (Италия) – 1.19,2...18. Екатерина Юрлова (Россия) – 1.39,0... 24. Анастасия Загоруйко (Россия) – 1.52,4... 40. Дарья Виролайнен (Россия) – 2.23,0... 46. Екатерина Шумилова (Россия) – 2.34,1 50. Ольга Подчуфарова (Россия) – 2.40,6

Общее время стрельбы

1. Доротея Вирер (Италия) – 1.30,0 (0) 2. Лиза Тереза Хаузер (Австрия) – 3,0 (3) 3. Розанна Кроуфорд (Канада) – 13,0 (2)...14. Дарья Виролайнен (Россия) – 23,0 (2)... 16. Екатерина Юрлова (Россия) – 25,0 (2)... 44. Ольга Подчуфарова (Россия) – 37,0 (0)... 48. Тириль Экхофф (Норвегия) – 38,0 (3)... 52. Габриэла Соукалова (Чехия) – 39,9 (1)52. Екатерина Шумилова (Россия) – 39,0 (2)... 56. Лаура Дальмайер (Германия) – 41,0 (2)56. Анастасия Загоруйко (Россия) – 41,0 (3)... 64. Мари Дорен Абер (Франция) – 47,0 (2)... 67. Франциска Хильдебранд (Германия) – 48,0 (1) 67. Кайса Мякяряйнен (Финляндия) – 48,0 (1)

Опубликовал: Антон Пилясов
70 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Если Настя Загоруйко с КР, которая сама по себе ни фига не ракета, уделывает ходом сразу троих сборниц, как вы думаете товарищи тренеры, это вам диагноз или приговор?
Если Настя Загоруйко с КР, которая сама по себе ни фига не ракета, уделывает ходом сразу троих сборниц, как вы думаете товарищи тренеры, это вам диагноз или приговор?
Загоруйко недавно рожавшая , может еще гормон остался
Если Настя Загоруйко с КР, которая сама по себе ни фига не ракета, уделывает ходом сразу троих сборниц, как вы думаете товарищи тренеры, это вам диагноз или приговор?
Я бы даже сказал, что Загоруйко почти всех сборниц уделывает ходом.
Лыжный ход сборной России - это ужас. Подчуфарова не готова, боли в голени, её к стартам не готовят. В сборной есть адекватные тренера, которые реально бы оценивали ситуацию. кроме того как спортсмены готовятся к сезону бегут как черепахи, у Подчуфаровой и так видно, что лишний вес. Как спортсмен при нагрузках может набирать лишний вес? Совсем непонятно. и чем занимается научная группа сборной во главе с Загурским? Я понимаю, что в сборной не совсем лучшие спортсменки, спортсменки не топ-уровня. но так проигрывать ходом совсем не биатлонным странам - это надо иметь талант.
Показательно то, что среди наших черепашек впереди две биатлонистки, которые не тренировались в сборной. Не удивлюсь, если пригласят Якушеву, которая тоже большую часть не тренировалось в сборной и она будет быстрее сборниц. В сборной всегда было полно физруков, но в этом сезоне в женской сборной собралось просто запредельное количество физруков.
В Рупольдинге трасса не очень тяжелая, но есть подьём "вылючатель", на котором хорошо видна функциональная готовность спортсмена. Не удивлён ходу лидера сборной, Подчуфаровой, на неё без слёз на этом подьёме смотреть не возмжно, силёнок такую массу тягать не хватает. А вообще можно смело констатировать, что женская сборная лежит на дне и улчушения не предвидятся.
И вот оно доказательство что в тш делает Ефимов и загурский

Срочно искать хороших тренеров и улучшать скорость , ведь в юниорах же все хорошо по скорости как переходим в км то сразу же от минуты до 3
Если у Подчуфаровой боль в лодыжке и падение, то у Шумиловой и Виролайнен, похоже, боль в области тренерского штаба.
Ответ Mike Gavrilenko
Если у Подчуфаровой боль в лодыжке и падение, то у Шумиловой и Виролайнен, похоже, боль в области тренерского штаба.
Виролайнен с травмой с лета
Ответ Biatlet
Виролайнен с травмой с лета
Виролайнен с травмой с лета

-----------------------------

Тогда тем более ТШ надо срочно провериться у психиатра - таскать спортсменку по всем этапам КМ, у которой недолеченная полугодовалая травма - верх идиотизма

Я помню её вью, когда она говорила, что её беспокоит колено, но думал, что это локальная микротравма, а если всё действительно так серьёзно, то ТШ вновь получает награду в номинации "Абсурд"
Дожили... Лучший лыжный ход в сборной у Юрловой?!
Катя Юрлова - быстрейшая из наших! При всем к ней уважении, мамадарагая!!!!
Ответ Oleg65
Катя Юрлова - быстрейшая из наших! При всем к ней уважении, мамадарагая!!!!
у Юрловой иногда скорость появляется , правда в основном в первой половине дистанции
СБР пора расформировать и сформировать новую структуру, например, Федерация биатлона России. Сегодняшний СБР -- это полностью прогнившая организация. У нас в биатлоне настал системный кризис, но руковдство СБР ищет проблемы на стороне, типа, Пихлер-убийца, или бесплодная Баба Маша.

Сейчас на дне женская сборная, но такими же темпами мы можем получить такую же слабую мужскую сборную.
Дурдом, а не команда! "Юная надежда" и восходящая звезда" по сравнению с бабулей как старые клячи против авто!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем