1. Спортс
  2. Биатлон
  3. Новости
  4. Кубок наций. Норвегия занимает первое место, Россия – 3-я

0

Кубок наций. Норвегия занимает первое место, Россия – 3-я

Мужская сборная Норвегии занимает первое место в Кубке наций после спринта в Поклюке, россияне – третьи.

Кубок мира

Кубок наций

Мужчины

После 7 гонок из 22

1. Норвегия – 2489 2. Германия – 2319 3. Россия – 2312 4. Франция – 2222 5. Австрия – 1976 6. Канада – 1873 7. США – 1777 8. Швеция – 1751 8. Украина – 1751 10. Чехия – 1723 11. Беларусь – 1540 12. Италия – 115

Опубликовал: Александр Чернов

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Дедушка Уле тянет норвежцев, пока те на кого основной расчет жалуются на лыжи и красят винтовки в розовый цвет.
Норвегия лидирует стараниями Уле )
Ответtanusha2011
Норвегия лидирует стараниями Уле )
Вообще-то в КН Эмиль больше всех принес очков, Уле здесь только 4-й
Ответелена2014
Вообще-то в КН Эмиль больше всех принес очков, Уле здесь только 4-й
Вы эстафеты с личными гонками не складывайте.
Хорошо идем! Но надо накатить)))
ОтветSvetlanochka
Хорошо идем! Но надо накатить)))
Хорошо идем! Но надо накатить))...........по 150)))
Ответзаблокированному пользователю
Хорошо идем! Но надо накатить))...........по 150)))
Тоже можно)))
С девушками очками поделитесь.
Дойчей скоро обойдем.
От парней хочется больше личных побед и так понятно ,что потеря максимальной квоты никак не грозит. Возьмут кубок нации - хорошо ,нет в печали не будем.
У нас от норгов отставание только из-за неудачных смешанок, поправить ситуацию вполне возможно.
у французов красивая цифра, надо её сохранить и не набирать больше очки :о))
А тут можно и пободаться за кубок.
Четвертыми будут, пропустят еще Францию
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости