15

IBU примет решение по делу Хвостенко до 14 июня

Президент Федерации биатлона Украины Владимир Брынзак сообщил, что решение по допинговому делу Оксаны Хвостенко Международный союз биатлонистов (IBU) объявит в течение недели.

«Нам до 14 июня должны прислать вердикт по делу. Конечно, если будет принято решение наказать, то у сборной Украины заберут серебряную медаль чемпионата мира», – приводит слова Брынзака «Чемпионат.com».

Напомним, что Хвостенко сдала положительный тест на эфедрин.

15 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
как быстро.а с нами тянули
Ответ r104m
как быстро.а с нами тянули
У наших подстава была.
У наших подстава была.
да,подсыпали ЭПО и всё.этим вада занимается,а кто ещё?у кого есть доступ к пробам тот и подсыпает,не зря же снимается обвинение с тех спортсменов,обвинённых в применении допинга,у которых правила хранения их допинг-проб были нарушены!значит тем самым западные суды косвенно признали что существует такая вероятность подсыпания допинга в пробы спортсменов,иначе с них обвинений не сняли бы .вот и всё,круг замкнулся!
Казнить нельзя помиловать)))

Сослать на Чукотку но с медалью))))))))))))
Хоть бы все обошлось..
Ответ бубль гум
Хоть бы все обошлось..
На самом деле обидно за Оксану... Не получилось красиво карьеру завершить...
Ответ Lenys
На самом деле обидно за Оксану... Не получилось красиво карьеру завершить...
Да уж, обидно не то слово...
из-за каких-то 0.5мл.гр. к тому же Нойнер у нее отыграла больше минуты!
ты из бани выйди,поздравлялка
Ответ r104m
ты из бани выйди,поздравлялка
Хе-хе, факт моей бани не помогает тебе постить что-то более умное.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем