0

Уле Эйнар Бьорндален: «МОК воспринял критику со стороны Норвегии очень серьезно»

Восьмикратный олимпийский чемпион Уле Эйнар Бьорндален считает, что Международный олимпийский комитет (МОК) прислушается к критике со стороны Норвегии, которая вчера отказалась от борьбы за проведение Игр-2022.

«МОК воспринял критику со стороны Норвегии очень серьезно. Было высказано много хороших аргументов, к которым, думаю, МОК стоит прислушаться. Я знаю, что сейчас они очень решительно настроены на изменение себя как организации.

Я был удивлен и разочарован вчера, когда было принято такое решение. Но абсолютно уверен, что этот отказ окажет большое влияние на МОК. Очень важно, чтобы комитет воспринимался как демократичная и внушающая доверие организация. Мы, спортсмены, все вместе возглавим это движение внутри МОК», – приводит слова Бьорндалена NRK.

Опубликовала: Мария Александрова
Источник: NRK

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Ничего они не пытаются . Население против.
Норги пытаются рулить.
"МОК воспринял критику со стороны Норвегии очень серьезно" Нет они должны были похихикать тихонько.
ОтветElenavasilevna
"МОК воспринял критику со стороны Норвегии очень серьезно" Нет они должны были похихикать тихонько.
Просто ЕС начинает экономить на оплату услуг НАТО. Не даром же их НАТО будет защищать от "агрессии" со стороны России.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем